Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Возможно ли, чтобы муж прожил с женой 20 лет и ни разу не изменил ей?

Юлия Пивоварова [785] 3 недели назад
3

Это возможно. Мои родители ни разу друг другу не изменяли, пока были живы, у моих родных не было повода, чтобы моего отца заподозрить в чём-то запретном. Покойный отец мне однажды сказал в детстве, что измена в барке - это табу для человека. Человек может пообещать не изменять, но когда-нибудь это может произойти теоретически, поэтому существует поговорка

да и дело не только в изменах. Чтобы человек был в браке верным своим телом, для этого нужно иметь большую силу воли, и не вступать в брак только потому что "пора". Над отношениями надо работать, то есть избегать конфликтов в семье, у кого-то это лучше получается, у кого-то хуже. Если мужчина или женщина специально не ищет, с кем бы изменить своему супругу, это уже хорошо. Посмотреть на кого-то можно, и на пляже тоже, важно побыстрее отвести взгляд от того, на что долго смотреть нежелательно семейному человеку. И одному ехать на курорт тоже нежелательно, если есть своя семья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну если с женой ему нравиться то он может с ней и лет 50 прожить и не изменить. Всё зависит от конфликтов в семье есть ли они . Наскучила ли ему Жена .Как к нему относиться жена тут много факторов

1

Это зависит от мужа, но вряд ли. Причем мы говорим не о серьезной Измене Изменовне, а о легком флирте на отдыхе с заглядыванием под купальник. Такое, думаю, случалось у всех. Некоторые используют оправдание "А зачем они, курочки, сюда едут?" Хотя это конечно не оправдание.

1

Такое точно возможно,таких мужчин мало,но когда с ними поживёшь ,пообщаешся,четко понимаешь разницу между гулящими и однолюбами.Скажу про себя,после такого другие кажутся просто не людьми ,а животными.И на все эти сексуальные ужимки и подвиги смотреть тошно и брезгливо

1

Бывают верные мужчины, но очень редко. Я лично таких не встречал среди знакомых. Как говорится:"Ешь каждый день пирожное захочется погрызть сухарика."

0

Смотря что вы считаете изменой.

Секс ?

А если оральный.

Тоже измена... а прикосновения и поглаживания причинных мест ?

И это измена ?

А поцелуй в 42 секунды взасос ?

Измена...?

Вот после этого всего если сказать что мужчина не изменил... скажем палясь на прекрасно обтянутый зад 24-х летней... за все 20 лет.

Маловероятно!

Нам от природы дано любоваться прекрасным...

В любом случае, через 14 лет скажу точно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID