Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто самый смешной инопланетянин?

timurovec [138K] 2 недели назад
1

Если судить по кроссвордам, то наиболее распространённым ответом на него является забавный инопланетянин по имени Альф.

Узнали о нём благодаря 102-серийному американскому комедийному телесериалу с одноименным названием, который вышел на экраны ещё в 1986 году.

Следует отметить, что имя Альф - это в переводе с английского означает " внеземная форма жизни ". Его настоящее имя Гордон Шамуэй и ему 260 лет, на Землю он попал, врезавшийся на своём космическом корабле в гараж обычной американской семьи Таннеров в сентябре 1986 года ( его же родная планета Мелмак взорвалась ).

Этом сериале Альф представлен нам как инопланетянин, который вынужден скрываться даже от американской " Службы по работе с инопланетянами ", постоянно " надоедает " своей " приёмной семье ", любит есть кошек и т. п.

Так что ответом на данный вопрос я ставлю - Альф.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Знаю заранее ответ и вот почему. Этот вопрос уже был задан недавно, правда в другом формате. Речь идет о Альфе, который самый смешной, живет в Лос - Анджелесе. На Землю Альф прибыл с планеты Мелмак. Он и добрый по характеру и очень жадный, вероятно самый жадный на Земле.

Ответ на вопрос кроссворда - АЛЬФ.

текст при наведении

0

Они, собственно, все смешные. Даже если жутко страшные. Лично для меня самым смешным инопланетянином был и остаётся Громозека из мультфильма "Тайна третьей планеты" по произведениям Кира Булычова. Смешнее его припомнить ни как не удаётся. Ответ - Громозека.

0

Как я помню мне очень нравился сериал "Альф" , там Альфом зовут инопланетянина- очень интересный сериал. Альф с планеты Мелмак, дор сих пор помню. Даже ребенок у меня его смотрит, ему нравиться. Скорее всего смешной и забавный Альф.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID