Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выплеснуть свой гнев и злость?

nopox [204] 3 недели назад
2

Купите боксерскую грушу и накладки. Можно небольшую, кило на 5-7, повесьте на растяжках и чуть что - со всей дури кулаком в нее, можно ногами. Помните, она может дать сдачи, притом ощутимо - внутри песок. Также, можно повредить пальцы, так что или накладки(используются в карате) или боксерские перчатки - иначе рискуете поломать пальцы(перчатки именно для этого, а не чтобы сохранить рожу партнера).

Можно купить большую, в ваш рост и вес - бейте её чем хотите - руками(не сломайте пальцы), ногами(не сломайте голень), головой(не сломайте шею), корпусом (не промахнитесь мимо), локтем, коленом... разрядка наступит через несколько десятков секунд, так что самое действенное средство.

Правда, я бы не копил гнев и злость. Не стоит взрываться - надо просто спускать пары. Нервные клетки живут долго, растут плохо, умираю безвозвратно, а груши может не быть под рукой.

Можно быть в стену или в морду, но берегите пальцы. Хотя... переломы хорошо охлаждают гнев, сам видел :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
nopox [204]
а что может помочь кроме груши ?  3 недели назад
rodleoil2 [38.4K]
Если исходить из тех же соображений, то можно взять плотную материю и в несколько слоев приделать к доске, доску на стену. Тогда можно быть кулаками, со всей дури :)  3 недели назад
nopox [204]
Спасибо за советы обязательно попробую.А пока ваш ответ полезнее всех.  3 недели назад
rodleoil2 [38.4K]
Есть иные варианты. Но там связано с расходом материалов :)
например иметь под рукой блокнот или что-то, напоминающее альбом для рисования. Его можно со всей дури швырнуть в закрытую дверь. Мгновенный выброс адреналина может погасить или притушить реакцию, только блокнотов не напасешься. А книги и посуду жалко :) Можно, наверное, использовать женские журналы. Я пару раз швырял ежедневник. Приходилось подклеивать, но это все же лучше, если бы я кого-то покалечил на работе :)
А так - лучше тренировать нервную систему, а ежедневником пользоваться по назначению :)
 3 недели назад
комментировать
0

Существует много способов.

Если вы активный человек - запишитесь на танцы, бокс, йогу. Во время занятий лишнюю энергию отрицательную будете выплескивать, а заряжаться позитивом. Проверено на себе!

Если пассивный человек - то можно вышивать, раскрашивать раскраски анти-стресс, вязать. Помечтать о приятном.

0

Очень сожалею,что у нас в городе,нет платных тиров!Где в удовольствие можно пострелять со стрелкового оружия,лично для меня,лучшего для выплеска отрицательной энергии и прилива адреналина!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID