Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится, что утопленница прикасается к вам?

Alekatea [45K] 3 недели назад

Снилась девочка лет 14, которая утонула в озере (случайно или специально, не помню, не суть). Потом две другие девочки (живые) ее как бы оживили, т.е. она была по-прежнему мертвая, но двигалась и танцевала с ними. Я наблюдала за этим как бы со стороны, мне не было сильно страшно, хотя рожа у той утопленницы та еще была (ужас ужасный). Потом те живые девочки разошлись, осталась только утопленница, она подошла ко мне и положила на меня руки, как бы желая обнять. Вот тогда я пришла в ужас и заорала почему то "Дедушка, помоги!", хотя мой дедушка умер 3,5 года назад. И проснулась в холодном поту. Вот к чему бы это?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

ваш сон требует отдельного рассмотрения. Обычно сны несут психологический подтекст. И только не многие эзотерические. Ваш сон второй.

Предполагаю, что вы способны к необычному сновидению (об этом говорит содержание вашего сна). также предполагаю, что в вашем роду были не простые в этом плане люди. Но скорее всего о них в роду или не говорят, или стараются забыть.

Этот сон - напоминание вам о том, что в вашем роду есть определенные способности.

Ваше обращение к умершему дедушке тоже интересно. Возможно вы этого не осознаете, но душа всегда знает как есть на самом деле. Предполагаю что дедушка - ваш защитник в тонком мире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

интересные сны)))

насколько я знаю, про снящихся мертвецов, это скорее хороший знак. обычно является предвестником какого-то события, обычно хорошего. если родственник или знакомый умерший снится, то предупреждает о чем-то. а вот если человек снится после своей недавней смерти, то обычно это не очень хорошо, что-то пошло не так или он может быть чем-то недоволен.

короче говоря, мертвецы снятся обычно к каким-то переменам, событиям. это общепризнанные "нормы". о них наверняка слышали, в подсознании осело и выдало результат)))

а если разбирать подробности, то это уже бред получается. для каждого человека нужно составлять личный сонник, иначе чепуха)

но думаю, в вашем случае, это скорее просто игра подсознания)) насмотрелись всяких фильмов, а сознание все это перевернуло\приукрасило))

необязательно же снам к чему-то снится))

Alekatea [45K]
Девочка незнакомая была совсем, никогда в жизни ее не встречала. И фильмы не смотрела на ночь вообще никакие. Странно...  3 недели назад
apriori775­57 [3.1K]
Я не согласен с тем, что - не обязательно с нам к чему-то сниться.
Мой личное мнение - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Подробнее - в моем ответе.
 3 недели назад
Matildochk­a [3.4K]
не обязательно на ночь смотреть. достаточно где-то что-то услышать или краем глаза увидеть, мы логически не придаем таким вещам значения, а они оседают в подсознании))

думаю, очень многое зависит от вашего отношения к сновидениям. если серьезно и придаете особое значение, то да, для вас они играют огромную роль. если нет, то нет
 2 недели назад
комментировать
2
  1. Сновидение это программа для следующего периода бодрствования. Она пишется на закодированном смысловм АСССОЦИАТИВНОМ языке, пишется Вашем подсознанием.
  2. Следуя из первого, - то, что вам приснилось той ночью, оно уже осуществилось на следующий день.
  3. У каждого подсознания ассоциативные языки разные, более того, - когда один человек меняет каким-то образом свой образ жизни, то этот смысловой язык тоже меняется.
  4. К примеру, - когда я бухал, в моем словаре - СОН-ЯВЬ, были значения - тружусь тяпкоой восне - в реале пью пиво, топором - водку, косой - самогон. Затем, когда бросил пить -язык менялся.
  5. Лично у меня он меняется очень часто - и язы и образ жизни, поэтому меняется и мой слвоарь СОН-ЯВЬ.
apriori775­57 [3.1K]
Вот все здесь пишут об средне-стаистических значениях определенной ситуации в сновидении. Возможно она и есть. Но какая из них - такая, а какая - индивидуальная - мы ж не будем гадать. Поэтому - нужно вести
1. Двеник сновиднеий.
2. Словарь сновидений. Пока вы ведете один образ жизни и не собираетесь пока его менять, в словаре, вы этим как бы, создаете ярлык. То есть - приснилась эта девочка. Вечером проанализируйте события дня, и поподставляйте значения. Затем, если ситуация или обьект вовсне повторится, то - сможете спрогнозировать события в релаьности.
3. У меня получалось, и как-то я решил изменить ход событий, но когда подошел к времени осуществления, то изнутри стало нарастать неприодолимое желание - поступить так, как сулила мне программа. Я так и не мсог изменить, хоть и заранее спрогнозировал события в релаьности. Но, может у вас сила воли больше...
 3 недели назад
apriori775­57 [3.1K]
Так вот, по поводу - встречи в реальности. Когда давно, мне тоже - когда снилась моя бабушка, которой в реальнсоти уже нет, то я днем встречал именно девушку Таню. И на следующии разы, а она снилась не редко, я уже знал, чот я ее встречу. И какими бы путями я не ходил бы по городу, я все равно ее встречал в тот день.
Но затем, когда, я поменял образ жизни, моя бабушка мне продолжала сниться, но значение этого уже было совсем другое.
 3 недели назад
комментировать
1

Сон вас предостерегает, вам предстоит жестокая борьба за свои права, которых вас попытаются лишить в реальной жизни, об этом свидетельствуют ожившая утопленница, однозначно перемены, вот только в какую сторону? слишком много толкований, нужно рассматривать ваше нынешнее состояние дел в карьере,личной жизни и сопоставлять с языком сновидений вашего подсознания

1

Если опираться на сонники, это к встрече давно забытого, не самого приятного человека, появление которого в вашей жизни предвещает какие-то изменения, а вот плохие или хорошие, будет зависеть не от человека, а от вас и сложившейся ситуации

1

Это к неожиданной встрече старого знакомого, который скорее всего показался вам не с лучшей стороны. После встречи с ним ожидайте каких то изменений в жизни, хороших или плохих не скажет никто, все будет зависеть от случая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID