Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова средняя стоимость сливочного масла по стране (см)?

tan2016 [3.4K] 3 недели назад

Я заметила, что сливочное масло очень подорожало и у нас стоит почти 100 рублей за пачку. Какие цены у вас?

Koshkina [13.4K]
У нас в Сахалинской области 1кг-500 руб.  3 недели назад
комментировать
2

В Курганской области цены на пачку масла (180 грамм) варьируются в среднем от 60 до 80 рублей! Года два-три назад такую пачку масла можно было купить за 35-40 рублей!

Не знаю, отчего такие бешеные скачки на цены...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
tan2016 [3.4K]
Еще летом пачка масла (180 гр) у нас была примерно 86 рублей, а сейчас уже 97!  3 недели назад
комментировать
1

У нас в Татарстане сливочное масло тоже подорожало. Я покупаю в Пятерочке, там можно найти подешевле и скидки бывают. Вчера взяла пачку масла "Красная цена" за 72 рубля - самое дешевое из всего представленного ассортимента.

1

У нас в Ростовской области пачка масла (180гр.) стоит в среднем около 55-60 рублей. А по акции еще дешевле рублей за 45 можно взять.

tan2016 [3.4K]
Да это в 2 раза дешевле, чем у нас в Удмуртии!  3 недели назад
Настина мама [2.1K]
Ну у нас все-таки Южный регион России. Тепло. Может поэтому дешевле.  3 недели назад
tan2016 [3.4K]
Я тоже подула об этом.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID