Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Огонь может сжигать мысли?

Yuprab [38.3K] 5 месяцев назад

Слышал выражение, что огонь сжигает негативную энергию и греховные мысли, поэтому, это одна из причин, почему в церквях и стоят свечи.

Но может ли огонь сжечь мысль ?

2

Огонь легко может сжигать мысли. Вместе с носителем.

Еще в средневековой Европе священники догадались, что информация без носителя не существует. Вот и жгли носителей "нехороших" мыслей, вместе с их мыслями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я изучаю мысли, их создание, состав. Они видны при ярком свете, при солнечных лучах. Думаю, что мысли - это лучи, которые видны как искринки, мелькающие вокруг. При пристальном взгляде на что-либо их можно увидеть или если быстро на что-то посмотреть, то тоже видно как она быстро мелькают. Их невозможно уловить, для этого нужно думать и они появляются в голове. Взор их улавливает, они проникают через глаза во внутрь и происходит взаимодействие и человек начинает думать. Может появиться цепочка мыслей, так как одна мысль порождает другую и получается целое событие. Но человек может согласится или не согласиться с этими мыслями, что очень важно, так как они осуществляются при согласии. Думаю, что огонь их и создает. Святило Бог передает посредством лучей мысли через звезды нам всем живущим на планете. И мы выбирая их, следуем их траектории, так и живем. Например влетела мысль в землю и вылетела, создавая траекторию по которой и растет растение, попадая в землю. И у человека много разных траекторий, по которым он живет, развивается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID