Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Суицид двух подростков Псковской обл, сколько подростков было в доме?

Сэльют сэтонкомуа [71.8K] 2 недели назад

Или мне показалось, или на самом деле, людей в доме было не дыое, а болше..Сколько ? видео.

2

Видео по указанной ссылке удалено. Но действительно, в интернете судачат о том что слышен третий мужской голос ,который идет откуда-то со стороны камеры и говорит "вверх". Мое мнение -нет там никакого третьего человека,просто трансляция немного "тормозит" и голос Дениса идет вразрез с видео,от того и складывается мнение что в доме помимо Кати и Дениса был кто-то еще.

Очень жалко ребят, остается только гадать что сподвигло их к такому страшному шагу- или алкоголь, или юношеский максимализм,возможно их запугали и никто не смог объяснить, что не так страшна проблема и ее можно решить,к сожалению детей уже не вернуть...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сначала действительно казалось, что подростков в доме больше чем двое, но со второго,третьего просмотра становится ясно, что действовали они, похоже , всё-таки действовали вдвоём.В принцмпе, мало объяснимое поведение. Неужели они не понимали всей тяжести содеянного и того, что их за это ждёт?

Впрочем, уже всё равно.Теперь пусть разбираются психологи. аналитики, педаглги и так далее.

А родителям всех подростков надо более внимательно относиться к своим детям в таком опасном и взрывном возрасте. Только моё мнение. Ещё материалы по теме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID