Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли продолжение сериал "Научи меня жить"? Когда второй сезон?

kikimora [88K] 3 недели назад

Когда второй сезон сериала "Научи меня жить"?

2

"Научи меня жить". 2 сезон.

Премьера первого сезона этой психологической драмы стартует на телеканале "Первый" уже через неделю, в среду двадцать третьего ноября, по окончании второго сезона "Мажора". Сериал обещает привлечь не меньшее внимание, пожалуй. Но посмотрим. Во всяком случае сюжет, описание, высказывания о нём создателей, актёров, да и сам актёрский состав позволяют сделать такое предположение.

Как и в "Мажоре", нас ждут двенадцать серий, то есть всё достаточно быстротечно.

О продолжении психологического детектива "Научи меня жить", о его втором сезоне, конкретно ничего на данный момент говорить невозможно. Официальных заявлений нет, а строить предположения сможем лишь по ходу действия телесериала, и по окончании его первого сезона. Остаётся только ждать, и отслеживать новую информацию по проекту. Например на сайте "Afisha.mail.ru". Или на официальном сайте телеканала "Первый".

"Научи меня жить", Кирилл Кяро

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сериал "Научи меня жить" уже вышел в свет. Сейчас идёт показ первого сезона на Первом канале.

Первый сезон включает в себя всего двенадцать серий, которые доступны к просмотру и в сети. К примеру, вот на этом сайте.

Продолжение полюбившегося зрителю сериала будет, но. Только в 2018 году. Дата выхода второго сезона "Научи меня жить" назначена на 12 ноября.

Ждать поклонникам многосерийного фильма придёться долго.

0

Сериал под названием "Научи меня жить" состоит из двенадцати серий. Можно сказать что сериал уже закончен, а смысла снимать второй сезон я не вижу. Хотя рейтинги сериала довольно высоки, но я не понимаю что можно сделать с сюжетом в продолжении. Во всяком случае я нашел в интернете, что 2 сезон запланирован к показу на 12 ноября 2018 года. Но я бы этим данным не доверял.

"Научи меня жить" 2 сезон

0

Пока ждем премьеры первого сезона сериала "Научи меня жить". Всего заявлено к показу 12 серий. Сериал стартует уже 23 ноября на Первом канале.

Краткое содержание

Такие интригующие сюжеты захватывают телезрителей. Поэтому вполне возможно, что рейтинги сериала будут большими и создатели задумаются о его продолжении.

0

Создатели не делают никаких заявлений относительно второго сезона сериала Научи меня жить - оно и понятно, ещё первый не успел закончиться.

Думаю, очевидно, что второй сезон снимут - рейтинги у картины потрясающие, никто добровольно не откажется от такой аудитории. Но вот о сроках пока говорить просто рано.

0

Достоверной информации о том будет второй сезон сериала "Научи меня жить" или всё закончится двенадцатью сериями пока нет. Пока остаётся наслаждаться этим сериалом, стартовавшим двадцать третьего ноября на первом канале и гадать, кто же убийца и когда Рита Сторожевая и Илья Лавров выйдут на его след.

0

Загадочное убийство женщины на детской площадке должно будет раскрыто в первом сезоне сериала "Научи меня жить". Если второй сезон будет, то это уже будет другая история. Но пока мы ждем премьеры первого сезона, которая состоится 23 ноября на Первом канале. Анонса на второй сезон не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID