Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько получается заработать за год на YouTube на самом простом канале?

Dyhanie [450] 2 недели назад

Ваши истории успеха?

2

Заработки на YouTube могу отличаться очень сильно. Главное, правильно выбрать нишу, в которой вы являетесь экспертом или хотя бы немного опытным. Я, вот, сначала выбрал плохую тематику для начинающего канала - прохождение игр. На этом вы заработаете почти ничего, когда снимал игры - смог за шесть месяцев достичь только 5К общих просмотров и 200 подписчиков, хотя выкладывал видео 3 раза в неделю. Сейчас у меня лайфхаки, обучалки, выходят раз в неделю, но просмотров и подписчиков я набираю в разы больше. За несколько недель я набрал +550 подписчиков и +10К просмотров. Вот мой доход с самого начала на ютубе. Но Уже со следующего месяца будет 4-5$

Если вы посмотрите на рост дохода, то сами поймете, что на плохих темах ничего не удастся получить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID