Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правда ли что посидев на месте беременной можно самой забеременеть?

Yulanna [18.6K] 3 недели назад

Коллега ушла в декрет, сижу сейчас на ее месте. Возможно ли, что и я туда соберусь?)) Хотя я не замужем...(

Андреева Ольга [201K]
Не правда. Для того чтобы забеременеть сидеть нужно на мужчине, а не на чьих то стульях, и прочих предметах мебели. Данные приметы не работают, т.к. противоречат физиологии человека.  3 недели назад
комментировать
3

можно! Но перед этим необходимо иметь достаточно регулярные интимные отношения с самцом вашего вида. Для достижения пущего эффекта, желательно не использовать средств контрацепции. Вот только при соблюдении данного условия можно забеременеть на том месте, где раньше сидела уже беременная дама. Я даже больше скажу - соблюдая данное правило, можно стать беременной, находясь на любом месте! Иначе -никак!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Бред и кто-то же в это верит.Хотя у нас в учреждении есть такое место,действительно все уходят с него в декрет.Но это объяснимо работают же молодые.

3

А я отвечу можно. И не только, сидя на таком месте, но и если часто общаешся с беременными и с женщинами с маленькими детьми. Просто мозг начинает настраивается на материнство и вероятность забеременеть увеличивается. Как говорят с кем поведешься того и наберешься. Но это не работает только в двух случаях: когда девушка страстно хочет забеременеть и второе не ведет половую жизнь.

apriori775­57 [3.5K]
Полностью согласен, с кем поведешься, - того и неберешься.  3 недели назад
комментировать
3

Будете смеяться, но на моей первой работе две молодые дамы вместе обедали, и... одновроеменно забеременили. А третья тоже хотела второго ребенка и шутя попросилась к ним в компанию. Через пару месяцев совместного обеда и она оказалась беременной.

Случайность? Исполнение желаний? Не знаю, но шутки долго ходили о таком совпадении. Не понадобилось даже одно рабочее место.

3

Вот бы все бы так и поступали, у кого проблема с зачатием! Беременные даже могли бы неплохо зарабатывать на этом, поставив стульчик на улице и уступая его желающим за умеренную плату.

Плохо. Плохо у нас в школе биологию преподают.

Чтобы забеременеть - нужен секс. Без презерватива. С партнером, у которого тоже нет проблем по части здоровья.

3

Ерундистика. От сквозняка на рабочем месте, даже если раньше на этом месте сидела беременная женщина, "понести" нельзя. Некоторые для этой цели гладят беременных по животу, тоже глупость, мне представляется.

2

Знаете, есть такие приметы, которые невозможно объяснить с научной точки зрения, однако они работают. Как-то лет 6 назад я устраивалась на работу в один магазин, где за 2 года 6 сотрудниц ушло в декрет. Я в тот момент детей не планировала, однако судьба распорядилась иначе. Видели бы вы глаза начальницы, когда я,проработав полгода сказала, что беременна. Теперь в этом заведении только парни работают)Так что я теперь в шутку говорю своим знакомым - не получается забеременеть? Устраивайтесь на работу в магазин N и проблема решится!

1

Сложно ответить на ваш вопрос, но все же постараюсь. Непорочное зачатие в мире должно было произойти только один раз и то что предсказано было пророками уже случилось. Так что если хотите забеременеть, то можно. Конечно можно, однако по другой причине. Причине, которая не как не связана с местом. Место не делает люде беременными либо не избавляет от беременности. То о чем вы спросили скорее всего относится к суевериям, то есть пустой вере. Для того что бы вам забеременеть необходимо найти мужчину и вам обоим посетить нужного врача, который прояснит вам ситуацию обследовав ваши способности.

1

Непорочное зачатие - явление достаточно редкое. А именно к такой разновидности относится беременность без участия мужчины. Можно сидеть на месте беременной и вообще с него не вставать - ничего не изменится. Беременность не наступит, потому что у нее другие пусковые механизмы. Более подробно об этом рассказывают уроки биологии в школе.

Хотите забеременеть - найдите мужчину. Не хотите забеременеть - не вступайте с мужчиной в сексуальный контакт. При этом сидеть можете где угодно и сколько угодно, на результат это не повлияет.

0

Если это и случиться, то только по случайному совпадению. Было бы всё так просто, многие женщины не лечились бы от бесплодия, а просто садились на места беременных женщин, оп-ля и вырос животик))) А представьте, что было бы, согласно вашей теории, если бы вы сели на место уволившегося мужчины)))

0

Я в это не верю.Я долгое время не могла забеременеть,что я только не делала-и животы гладила беременным,и на месте после беременной сидела,и ничего.Я доверяю только действенным способам sposobi-zaberemenet.ru,которые по настоящему помогают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID