Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что в Доме 2 все отношения наигранные? Есть ли там правда?

-Ануля- [1.1K] 2 недели назад
1

Конечно наигранные, я в этом и не сомневаюсь даже! Ну точнее процентов на 80 наверное наигранные, остальные 20 все таки (хочется верить) настоящие. Ведь были случаи, когда пары жили и после проекта и даже детей рожали! Например паря Гусевых - живут и даже бизнес свой открыли. Но я не смотрю этот проект. Он не вызывает у меня ничего кроме отвращения...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Проект Дом 2 все таки создан для того, чтобы молодые люди строили там свои отношения. Как и в нормальной жизни, не у всех это получается, поэтому мы видим множество ситуаций, которые вызывают неоднозначные оценки. Для поднятия рейтинга,я думаю ведущие проекта сами подсказывают интриги для участников проекта или создают намеренно для этого определенные условия. Зарплата участников напрямую зависит от рейтинга, если новички получают до 30 тысяч в месяц, то старожилы проекта получают до 100 тысяч.

0

Да, им за это платят 30-4- тысяч в месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID