Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чистота или жизнь?

Vika Smirnova22 [3.2K] более года назад

Как вы считаете,должны ли снимать обувь или одевать бахилы работники скорой помощи.Чистота ковров и полов для вас важнее вашего здоровья или ваших близких?Хочется просто услышать ваше мнение.Хочу сказать заранее мы не обязаны разуваться или одевать бахилы,пакеты и т.д.На что ссылаетесь вы требуя от скорой?

0

Мир вам.Миленький мой, если мне плохо я уже ни на что не ссылаюсь. Я уже согласна и без чистоты обуви и пола, мне просто уже не до чего. Пусть только приедут и помогут.Чистота должна быть в сердце вот что главное как оказалось и любовь к ближнему с моей стороны к ним и хотелось бы . чтобы и с их стороны тоже была проявлена любовь. Но видно я уже этого не заслуживаю...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Vika Smirnova22 [3.2K]
Почему не заслуживаете?  более года назад
listok [3.1K]
Видимо сама плохо поступаю с людьми вот и не заслуживаю. Ну это мое личное  более года назад
Vika Smirnova22 [3.2K]
Я могу лишь сказать так.Когда мы приезжаем на вызов,если пациенты ведут себя достойно то и мы отвечаем им добром.А если нет(обычно именно все скандалы начинаются с бахил то и отношение к ним другое)Это не сказывается на лечение.Просто всегда хочется чтобы с нами говорили,поддерживал­и,шутили.  более года назад
listok [3.1K]
Ужас какой никогда никого не заставляла бахилы одевать хоть и пол у меня паркетный. Обидно очень можно же помыть потом ничего не случится, но понимать не хотят.Это от людей зависит, вообще любовь оскудевает.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..