Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чистота или жизнь?

Злая-Я [1.6K] 3 недели назад

Как вы считаете,должны ли снимать обувь или одевать бахилы работники скорой помощи.Чистота ковров и полов для вас важнее вашего здоровья или ваших близких?Хочется просто услышать ваше мнение.Хочу сказать заранее мы не обязаны разуваться или одевать бахилы,пакеты и т.д.На что ссылаетесь вы требуя от скорой?

0

Мир вам.Миленький мой, если мне плохо я уже ни на что не ссылаюсь. Я уже согласна и без чистоты обуви и пола, мне просто уже не до чего. Пусть только приедут и помогут.Чистота должна быть в сердце вот что главное как оказалось и любовь к ближнему с моей стороны к ним и хотелось бы . чтобы и с их стороны тоже была проявлена любовь. Но видно я уже этого не заслуживаю...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Злая-Я [1.6K]
Почему не заслуживаете?  3 недели назад
listok [1.8K]
Видимо сама плохо поступаю с людьми вот и не заслуживаю. Ну это мое личное  3 недели назад
Злая-Я [1.6K]
Я могу лишь сказать так.Когда мы приезжаем на вызов,если пациенты ведут себя достойно то и мы отвечаем им добром.А если нет(обычно именно все скандалы начинаются с бахил то и отношение к ним другое)Это не сказывается на лечение.Просто всегда хочется чтобы с нами говорили,поддерживали,шутили.  3 недели назад
listok [1.8K]
Ужас какой никогда никого не заставляла бахилы одевать хоть и пол у меня паркетный. Обидно очень можно же помыть потом ничего не случится, но понимать не хотят.Это от людей зависит, вообще любовь оскудевает.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID