Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Был ли случай беременности после отдыха на море?

ТатиТ [42.2K] 2 недели назад

Поделитесь случаями, сколько отдыхали, на каком море?

2

Смотрите если подойти к морю с медицинской точки зрения,а именно с гинекологии то возможно и конечно же объясню почему!Мы с вами каждый день находимся в одном и том же климате и состоянии(Работа,дом - дом,работа),иногда в свободное время мы выходим в кино,кафе,боулинг,ледовой каток,чтоб хоть как то отдохнуть от ежедневной суеты,но это отдыхает наша нервная система,а не организм в целом.

А море это смена климата,образа жизни и в свою очередь смена гормонального фона женщины.За частую женщины которые меняют на несколько недель климат,то меняют и свой гормональный фон,подтверждением этому есть зачастую смена менструального цикла,если это наблюдается после поездки на море,значит ваш организм очень хорошо реагирует на смену климата и в свою очередь это может способствовать желательной беременности.А еще к этому буде плюс,за недельки 2 до поездки на море не заниматься сексом,чтоб хорошо созрели сперматозоиды и на море это делать хотя бы 1 раз у 3 дня.Желаю вам удачи!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Были такие случаи , и не раз слышала о таком, сама тому пример ! Долго с мужем не могли забеременеть , решили отпустить эту ситуацию и поехать в отпуск на неделю на Черное море. Отдыхали как могли и душой и телом ))) по возвращению домой через две недели узнала что беременная ( но к сожалению беременность прервалась на третьем месяце(( - но это уже совсем другая история) , так что думаю что смена климата , моральный и физический отдых от работы и проблем пошел нам на пользу. Так же моя парикмахерша забеременела на море , летали вдвоем с мужем в Турцию , а вернулись уже втроем)) сейчас у них славный малыш !

1

После отдыха на море возможна беременность по многим причинам

1. Смена обстановки
  2. Отсутствие проблем, нервотрепки, рабочих проблем.
  3. Резкая смена климата организм включает внутренние резервы.
  4. Помощь друга.

На работе был сослуживец у которого была проблема не могли забеременеть я ему посоветовал море оно все лечит. Проходит определенное время зашел разговор проблема не решилась. Сьездили вдвоем так проблема не решается лучше что бы женщина съездила одна.

1

Вы имеете в виду,что море помогло забеременеть?Такого не бывает.Если только конечно проблемы с беременностью не были связаны со стрессом.Море поможет расслабиться и отдохнуть.Любое море полезное.Я думаю недели достаточно на восстановление силы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID