Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит, если приснилось оружие?

ДжонУэйн [18.9K] 2 недели назад
6

Абсолютно ничего!

Мне оружие снится постоянно. Дело в том, что я имел с ним дело. От пистолетов, автоматов, пулеметов, гранат и гранатометов, и до клинка в руке. Разных модификаций. Очень интересовался танками, самолетами, кораблями. На Китайской границе служил, в конце концов. В самые тяжелые времена. Вторая половина и конец шестидесятых годов.

А в памяти моей это осталось навсегда. И всегда я любил оружие. Есть в нем нечто, что мужиков завораживает.

И спал я, бывало, под какой-нибудь боевик, который начал смотреть, но досмотреть не успел. Взял и заснул, телевизор не выключив.

Спал и под любимый женой турецкий сериал "Великолепный век". И снились мне тогда интересные и страшные приключения, где махают саблями, стреляют из пушек. А я при этом был героем, спасающим людей и даже целые цивилизации. Впрямь, как в американских боевиках, где герой-одиночка спасает весь мир.

Снились и кошмарики, навеянными уродливыми фильмами про вампиров разными режиссерами-уродами и садистами западного кинематографом.

Кстати, в этих фильмах "цивилизованный" Запад везде строит стены против "уродов и вырожденцев", укушенных злобными вирусами.

А еще кстати, этот Запад уже по всей Европе и Америке строит стены против современных пришельцев. Которых сам же и заманил. И еще совсем кстати, как он, этот Запад, лаял берлинскую стену, построенную СССР против западных пришельцев.

Некое предчувствие истории.

Эка, все перевернулось наизнанку. Так и будем?

Однако, даже у проституизма есть предел, за которым - вырождение и гибель...

P.S. А оружие хорошо тогда, когда оно всего лишь снится.

0

Если вам приснилось оружие , то это может обозначать победу над врагом и удача во всех делах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID