Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Научи меня жить.Где читать краткое содержание?Сколько серий, сезонов,о чем?

Peresvetik [504K] 3 недели назад
3

Премьера психологического детектива "Научи меня жить" из двенадцати серий, ждёт российского телезрителя на телевизионном канале "Первый" сразу по завершении показа сериала "Мажор", его второго сезона. Это будет в середине недели, в среду, двадцать третьего числа. Думаю это станет очередным таким же интересным проектом этого телеканала.

В первую неделю показа успеем посмотреть лишь четыре серии, содержание краткое коих уже можно прочесть на сайте "Afisha.mail.ru". Остальные восемь эпизодов появятся там же в скором времени. Всего в первом сезоне двенадцать серий. О втором пока речи не идёт.

Основной сюжетной линией можно считать расследование убийства молодой женщины, но в общем - то всё лежит гораздо глубже - в отношениях, взаимоотношения главных героев сериала.

"Научи меня жить", Кирилл Кяро

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

На следующей неделе, как заявлено в анонсах 23 ноября состоится премьера сериала на Первом канале , будут показаны 12 серий и один сезон сериала. Второго пока по информации не ожидается, потому что расследование пройдет в первом сезоне и все точки будут поставлены. Это премьера, сериал выпущен в 2016 году. В сериале зрители увидят много любимых актеров, которые там играют основные роли.

фото

Это детективный сериал, в котором зрители увидят работу следственного отдела в действии, участвует в расследовании также психиатр, которого сыграл Кирилл Кяро. Суть такова, что жители города бояться по вечерам выходить на улицу, там промышляет маньяк. Все жертвы маньяка были похожи на его мать. Прочитать краткое содержание сериала можно, для этого следует открыть телепрограмму на следующую неделю на сервисе яндекса,кликнуть на название сериала и откроется окно с описанием любой серии, начиная с первой.

4

Скоро на экраны "Первого канала" выйдет новый сериал "Научи меня жить".

В главной роли Илья Лавров. Актер многим знаком по сериалу "Нюхач".

Главному герою надо найти виновника убийства. Многосерийный фильм состоит из 12 серий, последняя серия будет завершающей. Съемки второго сезона изначально не планируют.

Сюжет фильма интересен и запутан. Нужно найти убийцу, которую убили на детской площадке. Лавров долже найти серийного убийцу.

Описание серий можно найти на этом ресурсе.

2

Новый российский сериал "Научи меня жить" режиссера Валентина Донскова появится в свет в среду 23 ноября 2016 года,показывать его будет Первый канал.О количестве серий известно,что их будет в первом сезоне двенадцать,а вот будут ли еще сезоны пока не известно,посмотрим на рейтинги,скорее всего отснимут и второй сезон.Актерский состав на мой взгляд подобран очень хороший,актеров можно посмотреть здесь.

Вот о чем пойдет речь в сериале.

2

Насколько мне известно, режиссёр Валентин Донсков запланировал в первом и единственном сезоне российского телесериала "Научи меня жить" всего 12 серий, краткое содержание которых можно прочитать прямо здесь. Кстати, его премьерный показ в Российской Федерации состоится уже в среду, 23 ноября 2016 года, на телеканале "Первый канал", а по своему жанру это будет психологический детектив.

2

В настоящее время есть описание нескольких серий телесериала "Научи меня жить" вот на этом сайте.

Ближе к выходу телесериала появится описание оставшихся серий.

Сериал состоит из 12 серий, снят один сезон с логическим завершением. Второй сезон не планируется.

Краткое описание сюжета сериала "Научи меня жить":

1

Очередной сериал, который подойдет для российского обывателя, то есть Кирилл Кяро выступает в образа психиатра, который будет помогать ловить преступников. Сериал как и большинство сериалов на первом канале состоит из 12 интереснейших серий. В сериале главную роль исполнил Кирилл Кяро, который нам всем известен по сериалу "ИзменЫ", а так же приняли участия такие известные актеры как Алексей Бараваш и Анна Попова, а так же Елена Подкаминская. Сериал с 23 ноября 2016 года выходит на первом канале, более подробно о сюжете можно почитать вот на этом сайте и посмотреть трейлер чтобы оценить стоит смотреть ли вообще данный сериал.

1

Уже совсем скоро зрители смогут увидеть новый сериал под названием "научи меня жить". Сериал будет состоять из 12 серий, снят в жанре детектива, пока планируется только один сезон.

Показывать скорее всего будут в вечернее время.

Главные герои сериала это опытный психиатр и следователь, которые будут общими усилиями искать маньяка, который держит весь город в страхе.

В сериале снялось много неплохих известных актеров, в том числе Елена Подкаминская (известная по роли Виктории в сериале "Кухня"), Кирилл Кяро (больше всего запомнился по роли в сериале "Нюхач").

Краткое описание серий можно смотреть на этом сайте.

1

В конце ноября на Первом канале стартует показ нового детективного триллера "Научи меня жить", в котором главные роли сыграют Анна Попова и Кирилл Кяро.

Всего покажут 12 эпизодов, это будет первый сезон фильма.

Сюжет - довольно запутан, связан с расследованием жестокого убийства женщины на детской площадке, совершенного по аналогии и совершенными ранее убийствами известным маньяком, которого осудили на пожизненное заключение.

Краткое описание каждой серии можно посмотреть на этом сайте.

1

Так начинается 12 серийный детективный сериал "Научи меня жить"

Илья Лавров вынужден будет расследовать убийство и учится жить заново.

Пока известно только об одном сезоне сериала, в котором будет 12 серий. Про второй сезон говорить еще рано.

0

В среду 23 ноября 2016 на первом канале состоится премьера многосерийного сериала "Научи меня жить". Детективный сериал состоит из 12 серий и на сегодняшний день одного сезона, второго сезона скорее всего не будет.

Сюжет детектива начинается с убийства неизвестной женщины. В провинциальном городе появляется серийный маньяк-убийца. Расследованием занимается следователь Рита Сторожева и психиатр Илья Лавров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID