Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сериал Научи меня жить. Когда смотреть по ТВ, кто в ролях? Где скачать?

Peresvetik [504K] 3 недели назад
3

"Научи меня жить". Премьера на "Первом". На замену одного интереснейшего сериала, второго сезона "Мажора", приходит пожалуй не менее интересный и интригующий проект. В нём так же двенадцать серий.

Передача, так сказать эстафетной палочки, произойдёт в середине недели. Среда, двадцать третье ноября - первые две серии этой психологической детективной драмы. О времени показа можно даже и не напоминать уже наверное нашим телезрителям - это всё те же стандартные часы и минуты после программы информационной "Время".

Актёрский коллектив явно заслуживает внимания. Даже не в самых основных ролях стоят довольно известные уже телезрителям фамилии любимых актёров и актрис. Безусловно заслуживает внимания главный герой в исполнении Кирилла Кяро.

"Научи меня жить", Кирилл Кяро

В этом психологическом детективе также исполняли роли

• Елена Яковлева,
  • Игорь Скляр.

Ну и ещё множество замечательных наших артистов.

После премьеры сериал станет доступен в сети на многих сайтах с медиа - контентом. Здесь к примеру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

23 ноября 2016 года начнется трансляция нового сериала, который называется «Научи меня жить». Транслировать его будет Первый канал в обычное время после вечерних новостей, каждый день будет показано две новых серии.

Этот сериал детективный, начнется он с того, что в городе будет обнаружен труп убитой и никому неизвестной женщины. Сначала предполагается, что в округе работает маньяк, потому что жертва была переодета.

Одним из главных героев будет Илья Лавров психиатр, его играет всеми любимый актер -

Кирилл Кяро. Вот здесь после выхода на экран сериала, его можно будет скачать, либо на официальном сайте.

А вот какие актеры будут задействованы в сериале в ролях:

фото

2

Премьера телевизионного сериала Валентина Донскова «Научи меня жить» состоится в эфире Первого канала в среду 23 ноября 2016. Увидеть новый детективный сериал телезрители смогут после вечернего выпуска новостей (21:30).

В главной роли мы увидим Кирилла Кяро (известен по сериалу «Нюхач»),

ф

его персонаж врач-психиатр Илья Лавров, которому предстоит распутывать хитросплетённые преступления и разыскивать неизвестного маньяка, объявившегося в их городке.

Также увидим замечательную актёрскую работу Анны Поповой,

ф

её героиня следователь Рита Сторожевая, которая будет вместе психиатром вести расследования.

Кроме того, в ролях задействованы Алексей Барабаш (Никушин), Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Андрей Фролов и другие.

О чем сериал «Научи меня жить», содержание?

1

23 ноября на Первом канале начинается показ нового 12-эпизодного психологического детективного триллера с запутанным сюжетом "Научи меня жить".

Фильм до самой своей развязки будет держать зрителя в напряжении, погружая в философские глубины самопознания, а также теряясь в догадках об определении жестокого преступника.

Рита Сторожева (играет Анна Попова) расследует дело о жестоком убийстве женщины на детской площадке, которое повторяло совершенные ранее убийства посаженным пожизненно маньяком. Помогает в расследовании психиатр Илья Лавров (играет Кирилл Кяро). Очень неожиданно выясняется, что убитая и подозреваемый - это знакомая и пациент нашего психиатра.

В ролях также снялись

Смотреть фильм можно будет здесь, следите за анонсом.

1

Сериал обещает быть интересным и непредсказуемым, он придется по вкусу любителям детектива и драмы.

Увидеть первую серию зрители уже смогут на следующей неделе, сериал будут транслировать в вечернее время.

Радует, очень хороший актерский состав, в этом сериале мы сможем наблюдать за таким актерами как:

Кирилл Кяро - очень импозантный актер, очень талантливый и соглашается не на все роли.

Также не могу не отметить Елену Подкаминскую - она всем полюбилась после роли вики в очень популярном сериале "Кухня". Елена очень красивая и безусловно талантливая актриса.

Также снялась актриса Анна Попова, девушка пока не сильно запомнилась зрителю, так что есть шанс стать известной.

1

Премьера этого сериала состоялась на первом канале 23 ноября 2016 года, а сам сериал показывают в 21:30 по московскому времени естественно. В главных ролях Кирилл Кяро, который известен стал благодаря сериалу "Измены" где он сыграл мужа неудачника, которому якобы изменяет жена и в целом жизнь идет как у среднестатистического россиянина. Далее он уже появлялся на первом канале где исполнял так же главную роль в сериале "Нюхач". Ну и вот теперь он в главной роли в сериале "Научи меня жить" где играет психиатра. Так же в актерский состав попали Алексей барабаш, Анна Попова, Елена подкаминская, полный актерский состав вот на этом сайте.

1

Премьера сериала "Научи меня жить" будет на Первом канале в 21.30 по местному времени, сразу после вечернего выпуска новостей.

В сериале "Научи меня жить" задействован следующий актерский состав:

Скачать сериал можно будет на любом торренте.

0

С удовольствием буду смотреть новый сериал Научи меня жить, который будут показывать по первому каналу с 23 ноября в обычное время для новых сериалов, после новостной ленты. В ролях много известных актеров, а именно Кирилл Кяро, который полюбился мне еще по сериалу Нюхач, а также Елена Подкаминская, ее мы знаем по сериалу Кухня, Игорь Скляр, Елена Яковлева представлять которых нет смысла , зритель с ними хорошо знаком. Я обычно не скачиваю, а смотрю на официальном сайте первого канала.

0

Первый сезон сериала "Научи меня жить" стартует на Первом канале ТВ с 23 ноября 2016 года.

Сериал относится к психологическому детективу. Первый сезон будет состоять из 12-и серий.

В ролях снимались известные и полюбившиеся нам актёры:

Кирилл Кяро нам известен по сериалу "Нюхач"

Подробно о сериале, сюжете и актёрах можно посмотреть здесь: http://therussiantimes.com/news/124373.htm

0

Сериал "Научи меня жить" на Первом канале

Премьера детективного сериала состоится 23 ноября в 21.30 по московскому времени.

Как любой триллер сериал начнется с загадочного убийства и расскрывать его будет актер Кирилл Кяро (его герой психиатр Илья Лавров будет помогать следователям).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID