Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Неужели можно влюбиться на БВ?

Джинг [126K] 9 лет назад

Или это только иллюзия этого?)))))))))))

10

текст при наведении

Любовь...она не знает черт.

Или пришла, иль где-то бродит,

То на раздумия наводит,

Или зовёт идти за ней!

Любовь...она не знает лиц

И видит сердцем и душою.

Или мила сейчас с Тобою

Иль без неё не видишь лиц.

Она живёт! Тебя зовёт:

БВ-совсем не исключенье.

И, может быть, в одно мгновенье

Любовь и на БВ найдёт!

w2

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джинг [126K]
Не, я ему уже надоела.)))))))))))  9 лет назад
комментировать
14

Почему нет-то? Здесь, как и на любом форуме, люди общаются, сближаются, узнают друг друга. Слышала о семьях, сложившихся именно благодаря интернет-знакомству. Люди более открыты, когда общаются виртуально. Не знаю, правда, стоит ли называть такие чувства сразу влюблённостью, но некое притяжение возникает, это даёт толчок к продолжению отношений в реале. Уж всяко намного лучше, чем просто по объявлениям ;)

10

Присоединяюсь к Дей: возникает некое притяжение. Перерастет оно в нечто большее или нет - Бог весть. Но вполне может. Ведь если нравится то, как человек думает, чувствует, высказывается - это притягивает не на шутку. А если к тому же видишь на фото то, что тебе явно нравится, тут уж и до серьезной увлеченности недалеко. Думаю, БВ намного больше дает шансов присмотреться к человеку, нежели обычные сайты знакомств. Там слишком много внимания уделяется внешности, а здесь сначала оцениваешь мозги, что, по-моему, важнее.

6

Все возможно. Почему в реале можно влюбиться а здесь нет? Я думаю что можно везде влюбиться, что в реале, что по простым почтовым письмам, что в Интернете. Но также можно и разочароваться в такой любви, увидев человека в реале, причем я имею ввиду не только внешний вид, но и вообще психологическая совместимость и и.д. Ведь влюбляясь в виртуального партнера, мы прежде всего влюбляемся в себя, так как "тот" виртуальный партнер это плод нашего воображения...

6

Можно, конечно. Общаешься с человеком, и понимаешь, что у вас общие взгляды, много общего, да и вообще беседы с ним увлекают. Тут то и начинается то самое теплое чувство.

5

Можно, и влюблялись. И сейчас, безусловно, влюблены. Я знаю это наверняка, анализируя здешний "влюблённый" контент. Не по роментическим чужим рассказам, а по дыханию сайта. Я это не просто не вижу, а знаю.

Любовь на БВ - совершенно особенная. Пользователи живут не в одном подъезде. Они рассыпаны по дальним уголкам страны и земли, не видят друг друга каждое утро. Но это им только добавляет неожиданной романтики в отношениях и, несомненно, приносит неповторимой пикантности. Такая любовь не имеет никаких аналогов ещё и тем обстоятельством, что на сайте, как правило, влюбляются не только в красивые реснички, не в одни лишь плавные движения рук, не в дорогостоящую цепочку на изящной шейке. Пользователи находят на сайте своё отражение, похожий образ мыслей.

Как мне не полюбить, если я замечу, что кто-то оперирует моими словами, думает моим сознанием, передвигается по Земле похожей поступью? А я - совершенно взаимно, соответственно.

Ещё как и влюблялись-то, и то ли ещё здесь будет! :)

5

Спустя месяц после первого своего ответа на этот вопрос счел нужным сделать его категоричнее: да, на БВ можно влюбиться.

Zmiter [75.6K]
А что произошло за месяц? Убедились на собственном опыте?  9 лет назад
комментировать
4

Влюбиться-то можно, но скажу одно: в 99,9 процентах случаев такая любовь разобьется о реальность. Рано или поздно. Чаще всего поздно. Идеализация другого участника берет свое. Поэтому важно убедиться в любви. Чтобы убедиться, читайте ответы человека. Конечно, может быть написан обман, но все равно можно выловить многие качества, и все пройдет.) Просто ищите противоположное, не смотрите только на хорошее, зачем это надо. Нужно смотреть правде в глаза, а потом уже влюбляться. А если у Вас есть муж или жена, то забейте на это все, не пожалеете! :)

4

На БВ влюбляться нельзя! Подробную информацию об этом можно найти в правилах на странице http://www.bolshoyvopros.ru/infopage_rules/love.html Хочу заметить, что с этими правилами вы соглашались при регистрации.

2

Влюбиться можно где угодно. А чем исключение БВ? Наоборот, здесь больше возможностей узнать взгляды на жизнь любого участника. Судить о человеке можно по его ответам на разные вопросы. Можно переписываться через БВ. А потом назначить реальную встречу. А может это судьба обоих участников БВ. А мы все остальные будем рады, если у них сложится совместная жизнь. Значит, общение на БВ приносит свои плоды.

1

Можно подумать, что влюбился. Особенно тому, у кого любви/влюбленности давно не было. Можно просто перепутать любовь с чувством симпатии. Но не более.

Как человеку, который знает о моей ситуации, ну то есть тебе Анфи)) могу сказать, что все это по большому счету глупостью оказалось. Я не буду утверждать, что любовь здесь зародиться не может в принципе. Вспомним тех же Каролину и Искандера) Но мне кажется, что это случай один из тысячи.

А вообще конечно, все от самих людей зависит. Могут ли они встретиться в реальности, понравятся ли друг другу встретившись взглядами и т. п.

1

Если ты имеешь в в виду что влюбятся двое из участников этого проекта, то это мне кажется бред, так как тут не ведется личная переписка между участниками, ну по крайней мере это не предусмотрено. А если люди не ведут личной переписки, то и влюбиться они не могут.

0

Влюбиться можно где угодно. У каждого своя судьба. И где она Вас поджидает, никто не знает. Могу сказать только одно - это может быть любое самое неожиданное место.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..