Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушки предпочитают агрессивных и дерзких парней?

ifdfhi [5.6K] 2 недели назад
2

Агрессия у девушек ассоциируется с силой. С силой, также, ассоциируются габариты парня. Хотя по статистике агрессивный человек, обычно, очень уязвим и считает, что лучшая защита - это нападение, а крупногабаритные, как правило, не имеют навыка ни драться до победы, не являются здоровыми настолько, чтобы прожить долго (обратите внимание на стариков - в большинстве - максимум это средний рост и ниже среднего - это не только из-за старческого уменьшения роста, у них организм компактнее, лучше работает, дольше служит).

Но что взять с девушек. пока не обожгутся, не поймут. Не будем принимать в расчет неправильных неумных девушек :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большинство умных девушек таких парней обходят стороной))). Агрессия - это подавленный страх: человек защищается с помощью нападения. Агрессивный и дерзкий человек слаб, боится эту слабость показать, потому выстраивает защиту, стену. Часто страхи возникают на пустом месте и ничего общего с реальностью не имеют.

Спокойный и умный человек понимает, что ему ничего не грозит, а если реальная угроза возникнет, он знает как защитить себя и свою семью от нее.

0

Ну так, юнцам нравится ВСЁ "крутое", чтоб подружки обзавидовались:) А "ботаником", в круглых очечках, никого не удивишь. Другое дело - отморозок, которого все обходят стороной. Стало быть замечают, уважают. Рядом с таким и себя чувствуеш заметной, значимой, чуть ли не главной героиней фильма, типа "Бригада". В 16 лет мало кто примеряет каждого парня как потонциального мужа. Главное чтоб было весело, здесь и сейчас.

0

Ну вот это не совсем правильно. Я со своим рассталась по этой причине 2 года назад. Он был агрессивен в быту. Приходил с работы и просто менялся, мог накричать на меня, неадекватно себя вел. Дерзость ценится в молодые годы, когда ты еще не знаешь что такое совместная жизнь...

0

Кто вам это сказал? Лично я никогда не предпочитала таких, скорее наоборот. Те, кто выбирают подобных парней, потом чаще всего жалуются на то, что мужья их унижают, бьют и все такое прочее. Выбирать надо адекватных.

0

Есть такой распространенный стереотип: "барышня и хулиган". Но мне кажется, все зависит от конкретных отношений. Любовь зла... полюбишь и нехорошего человека. Не думаю, что девушкам нравятся агрессивные парни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID