Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Www. otvet2017. ru что за сайт? Какие отзывы?

Саяны [40.8K] 7 месяцев назад
тэги: сайт
6

Скажу что этот сайт не понятный, так как он во первых молодой и о нем мало что известно, но уже есть плохие отзывы, многие люди жалуются на то что им приходит что опрос уже закрыт и ни в одного не было другого сообщения. С этого следует что этот сайт может оказаться очередным мошенником. Вот также его статистика кому интересно.

5

Обычно молодые сайты стараются заманить аудиторию, предлагая выгодные условия, а уж потом только начинают портиться. Но с otvet2017. ru все проще - тут ребята решили не заморачиваться уже в самом начале и обманули не один десяток человек. Люди регистрируются, ждут опроса, но сайт выдает отказ.

Может, конечно, разработчики что-то не додумали и им реально не хватает опросов, но выглядит их предложение весьма печально. А уж само название сайта как-то не обещает долгой работы ресурсу.

Попробовать, конечно, всегда можно, но у меня, как и у большинства, вылезла надпись:

Как показывает практика, лучше для заработка выбирать только проверенные сайты с хорошей репутацией.

1

Я попыталась проверить предложенный адрес на некоторых проверяющих другие сайты, ну хотя бы вот : virustotal, на котором можно проверить информацию, входит ли это в реестр.Так вот, не удалось продвинуться ни на йоту по причине "ссылка не найдена в базе данных".Что-либо проверять ещё стоит ли, не думаю.Что-то более менее серьёзное там индексируется.Ссылку на другой проверяющий сайт дам позже.

Сайт зарегистрирован как сайт опросник.Но в списке рекомендуемых сайтов подобного типа его нет.Уже настораживает.

Далее с вопросом о этом сайте сунулась на форум: получила чуть ли не матом"иди со своим..."Из поисков по основе названия искомого сайта всё сводится к нашему вопросу, на который мы отвечаем.

1

Проверила. Только результат не радостный. Сайт молод, положительной репутации в интернете нет. Отзывы негативные. Почему? Просчитать легко. Сервис был задуман, как опросный ресурс, или даже генератор опросов. По запросу, пользователя приходит код на опрос и пользователь вроде бы, мог бы его пройти...Но... Запрос отправляется с телефона, списывается определенная сумма и код... Правильно. Код не приходит. Какие уж тут положительные отзывы о сайте. Неудивительно будет, если по жалобам пользователей "мероприятие" прикроют, да и сожалений это не вызовет. На какие только ухищрения обманщики не идут. Только не думаю я, что жизнь сайта будет долгой.

0

Недавно мне скинули ссылку на этот сайт.

Сайт этот достаточно молодой. Создан он был в августе месяце 23 числа 2016 года.

Домен всего лишь на год.

Частное лицо Частное лицо " Private Person ". Решила пройти регистрацию на этом ресурсе. Потом необходимо ввести номер телефона и ввести код который прийдет на телефон. После ввода регистрация не завершена, написано опрос уже закрыт.

В сети я не нашла отзывы положительные о нем. Другие пишут что опросы закрыты. Так что мне кажется на этом сайте невозможно заработать.

0

Сайт Www.otvet2017.ru создан как интернет опросник. Нужно зарегистрироваться на сайте, получить код подтверждения на телефон, ввести его и, по идее, начать отвечать на опросы. Но ответить не получается, так как после введения кода появляется надпись "Опрос уже закрыт".

Положительных отзывов на сайт нет, зато отрицательных достаточно много. Исходя из этого, можно сделать вывод, что тут "попахивает" мошенничеством.

0

Данный сайт был создан 23 сентября 2016 года, он молодой, но уже куча негативных отзывов о нем, и чтобы зарегистрироваться, нужно ввести свой номер телефона, а после ввода регистрация не завершена, да еще и деньги можно с телефона потерять. Специализируется он на опросах, но для того, чтобы его пройти, нужен код, который то не приходит на телефон, то не активируется.

Словом, нужно обходить этот сайт стороной.

0

Подозрительный сайт оказался. Возможно он даже является самым обычным лохотроном, потому что существует всего-то около 200 дней и активность у сайта. Для того что бы пройти регистрацию, нужен номер мобильного, для подтверждения. Присылают код, после ввода кода, регистрация не проходит, пишут что опрос уже закрыт.

0

Сайт очень молодой, создан в сентябре 2016 года, но уж очень наглый. Создан как сайт опросник, только вопросы приходят на телефон, вам необходимо ввести код с помощью СМС. Код конечно не приходит, опрос закрыт, а деньги с телефона сняли. Лохотрон, даже наверное просто мошенники.

0

Странный какой-то сайт. Скорее всего, это лохотрон. Проверка показала, что он существует 192 дня. Однако какого-либо режима активности практически нет. Мне удалось посетить этот сервис, когда ввел код, присланный мне по СМС, появилась надпись: "Спасибо! Опрос уже закрыт".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID