Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В интернете существует ненависть , к примеру , не зная человека лично?

elen69 [18.9K] 9 лет назад
1

Да, порой меня бесят люди, которые толком меня не знают, но сразу начинают учить жизни, как-то осуждать, что-то за меня решать, давать советы и вообще отрицать мое личное мнение по какому-то вопросу. Интернет - это свободомыслящая и свободноговорящая территория. Каждый имеет право здесь существовать и выражать свои мысли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Интернет тем и хорошо что здесь хранится анонимность, и для вас(если же вы конечно не подписались под своей фамилией и так далее) нет границ этических норм и так далее, и вот, к чему это все: вы сможете выражать свои негативные эмоции к кому и к чему угодно, а в реальной жизни вы этого не сможете или же получите по физиономии.

1

Ну наверное ненавистью это не назовешь, скорее раздражительность :)

Мы все живые люди и вместе с позитивными эмоциями приходят и негативные, хотим мы того или нет :(

Иногда злит чья то упертость, часто злят не заслуженные ( как мне кажется ) минусы.

Но все равно позитива здесь больше :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..