Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сборщик биткоинов bitminer.io, какие отзывы? Лохотрон или нет? Выводит?

Людмила 1986 [91.9K] более года назад

Сайт BitMiner похож на сказку 0.006 ВТС/день

1

Да, к большому сожалению это так! Два раза у меня набиралось 0.02+, делал вывод и по нулям! Увидел Ваш вопрос и опять туда залез, сумма опять набежала 0.023, снова сейчас поставил на вывод, посмотрим, что из этого выйдет! Но я думаю, что тоже самое, что и в прошлые разы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Denche [2.9K]
Два раза на грабли. Почему сейчас что-то должно поменяться?  более года назад
комментировать
6

У сайта bitminer.io отвратительная репутация в сети. Это - лохотрон, пирамида, где никаких денег заработать нельзя. Его создатели - самые настоящие мошенники, и отзывы в интернете подтверждают это. От сайта нужно держаться подальше.

1

Сейчас посмотрел на https://blockchain.info кошелек 3QbpjKX3j3bi2pq1HuXqG71mHJhHxMkwhM с которого идет выплата.Вывод следующий:Этот проект - пирамида.Если есть на этом кошельке деньги - выплата идет,денег нет - не будет и выплаты,а пополняется он пользователями при каждом внесении средств на свой счет в аккаунте.Сейчас там 5,2 BTC как только деньги там закончатся и перестанут пользователи пополнять свои аккаунты и тем саммым кошелек 3QbpjKX3j3bi2pq1HuXqG71mHJhHxMkwhM,сайт загнется.

1

Если зайти в раздел "payouts" и щелкнуть по названию любого кошелька - тебя перебросит на https://blockchain.info где видно,что выплаты вроде как реально приходят пользователям.Вопрос остается в другом - в какие реальные сроки это происходит?Лично у меня заказ выплаты висит уже 2 месяца.Сайт конечно похож на лохотрон,но те выплаты о которых я уже сказал заставляет верить этому проекту.

xandersh [14]
Это выплаты со входов. Т.е. заплатил 0.01 биткоина за версию 1.1 - тебе дадут вывести раз или 2 по 0.005... Но не больше...  9 месяцев назад
xandersh [14]
В общем - обычная пирамида, где выплаты производятся за счет вновь пришедших...  9 месяцев назад
комментировать
1

На этом сайте зачисляются сатоши, там надо страницу открытой держать, чтобы они начислились, но вникать в суть работы не стоит, "вывести" теоретически вы сможете в 2017 году, там минималка есть, но практически получить не сможете, другими словами, заявку на вывод подать вам позволят... и на этом все, долгий режим ожидания, судя по всему до бесконечности.

Не тратьте время.

1

Вывел третий раз 0.005. Четвертый уже не выводит - пишет 20+ дней ждите

0

Кто внимательно читает то должен был прочесть мелкие буковки - на ваш ай пи адрес зарегистрировано 3 бесплатных аккаунта сделайте апгрейд что бы выводить биткоин без ограничений переведите на данный кошелек 0.10000000 btc. Далее смотрите отчет о ваших заявках на выплаты - они все будут висеть в ожидании пока вы не введете деньги. После ввода суммы заявки будут обработаны а своих битков вы не увидите. Это не пирамида а банальный развод и лохотрон. А пирамида и лохотрон это большая разница.

0

bitminer.io явный лохотрон! при попытке вывода их тупая система якобы обнаружила мой второй акк с моего IP и всё обнулилось. Кто-то всё ещё верит в сказки? Недавно встретил близнеца этого сайта startminer.com вероятно производства от одного админа, там уже несколько дней висит статус выплаты "в ожидании" Как не прискорбно но верить в сказки глупо, особенно если это касается капиталовложений!

0

Сайт не платит просто так. Не хочу много говорить, просто покажу график своих заявок на выплаты.

Сборщик биткоинов bitminer.io, какие отзывы?

С конца прошлого года жду, и судя по всему буду еще долго надеяться на выплату. Вся информация о платежах - судя по всему возврат средств людям, которые вложились в сайт. Без вложений заработать не получится.

0

Сборщик биткоинов bitminer.io это простой лохотрон для самых наивных пользователей, то есть сайт является финансовой пирамидой и ничего не платит, отзывы о его деятельности только негативные не стоит верить в такие проекты, bitminer.io просто очередной развод.

0

Сайт bitminer.io - это пирамида, и на данный момент (08.04.2017) он не платит. Проект предлагает заработок на сатоши, фактически же его ликвидность существует лишь из пополнений баланса его участников. Собственного капитала у проекта нет и не было.

0

Не не! Тут прекращайте с такими проектами. сайт bitminer.io это самый настоящий лохотрон. Коих в наше время развелось очень много. bitminer.io не когда не платил, не платит и не будет платить. Обходите стороной этих разводил.

0

А теперь попробуй вывести еще раз, умник.. НЕ БАЛАМУТЬ НАРОД - это ЛОХОТРОН.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..