Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

От каких современных благ или вещей вы можете отказаться?

pchelkakat [2K] 3 недели назад
1

Хочется ответить на примере жителей экологической деревни. Есть такая в нашем районе - экодеревня Любимово.

Жители пользуются водой из родника, топят печи дровами, которые заготавливают в лесу сами, питаются продуктами с огорода и подсобного хозяйства. Даже хлеб пекут сами. Сами ткут ткани и вяжут. У всех есть лошади.

Но вот от интернета и телевидения не отказываются. Тесно общаются со всем миром. Хотя мобильные телефоны не у всех, пользуются очень редко.

К слову сказать, жители Любимово - бывшие жители больших городов, есть даже бывшие москвичи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
pchelkakat [2K]
Если не секрет, в какой области сие чудо?  3 недели назад
Болотова Елена [14.7K]
Начинатель возрождения деревни -потомок жителя Любимово, в его собственности 8 га земли,он раздает ее желающим поселиться в Любимово. В интернете есть их сайт. Набирайте Любимово Оханский район Пермский край  3 недели назад
комментировать
0

А у меня и так все по минимуму: автомобиля нет, украшний, ювелирных изделий нет, дорогой одежды и обуви нет,все с гуманитарки, мобилки нет, денег тоже нет. Тяжело будет без компъютера и телевизора, если испортятся. И все таки я вполне доволен жизнью!

0

От телевизора)) я его и так не смотрю, так что он мне не особо и нужен.

От планшета, мне его заменяет мобильный и компьютер)

От вещей из люкса( одежды и обуви), на них у меня нет денег))

От дорогих продуктов.

вот небольшой список на вскидку)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID