Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы задумывались о том, кто же первый начал ( тема отношений)?

Laureta [241] 3 недели назад

Как то призадумалась я, а кто-же первый начал: понравился мне один, ничего не делала, искала взглядом разве что, потом, однажды, поговорив с другим человеком, он неожиданно выскочил из-за уже закрытой двери с довольной физиономией и рассказал кое что, что я уже обсудила. Но ведь мог бы и не высовываться, не застал меня и ладно. И в тот момент я поняла что влюбилась и уже с гораздо большим интересом приходила туда, где он. Потом он уже при встрече и бровки вскидывал и глаза такие довольные и как то близко стал походить. Ничего серьезного, но стала я думать а кто-же первый. Может и глупо все это, но пришло же в голову.

0

Нет, до вашего вопроса не задумывалась. Дело в том, что наши отношения начались с "предскандальной ситуации". В набитом вагоне поезда я протискивалась вдоль вагона, катя перед (!) собой чемодан, и вьехала в высокого мужчину, как выяснилось, будущего мужа. Засмотрелась, наверное. Он сдержал готовое сорваться с языка ругательство "Блдевушка!", "вам помочь?"и так начались наши отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID