Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как отреагирует муж если я ему стукну по голове что бы он не храпел?

tata20089025 [1.1K] 2 недели назад
категория: другое
4

Очень боюсь , что муж,не разобравшись и спросонок стукнет вас в ответ.Поэтому как можно вежливее(!!!)разбудите его и с любовью в голосе попросите его повернуться на другой бок...

а пока я вам расскажу случай из моей жизни.когда я был маленьким я однажды лег спать с папой.

Папа спал- спал и в какой тот момент повернулся ко мне спиной.Я же проснулся и, увидев это,молча приподнялся и ударил его по лицу.Все горе было в том, что я ударил то чисто символически- но у него болел зуб и был сильный флюс и я - как на грех попал ему в больное место,Папа потом рассказывал, что у него из глаз посыпались искры.А на его недоуменный немой вопрос , я гордо ответил вопросом- "А ты зачем от меня отвернулся???"

зато флюс прошел...-

2

Он, наверное, проснется в подозрительном состоянии. Поэтому, лучше сразу отскочить от него куда подальше, всё равно ведь муж пошлет. После удара по голове муж может заговорить на английском. Это можно считать плюс. Во-первых, в английском кроме фак ничего такого нет, а во-вторых - полиглот! Можно подключать "Что говорят", " Удивительные люди", думаю даже "Голос"! В общем, известность будет! Но!( Храпеть не перестанет. Мой тоже храпит, но нам известность не нужна. Поэтому я тихенько локтем ему под ребра.

0

Если его ударить по голове во сне - реакция может быть разная, в зависимости от силы удара - от ворчания и почесывания ударенного места до благих матов. Все зависит не только от темперамента мужа, а и от других факторов, как например: он бодрствовал\полусон\ или был в глубоком сне, и не сообразил,что произошло; какое настроение у него было перед сном;какое состояние его здоровья, что его тревожит последние дни и т.д. Но гарантированно можно сказать, что от ну очень сильного удара "уписяется" и придётся менять постель.

0

А вы поставьте себя на его место. Представляете, вам по голове стукнут, какова будет ваша реакция. Мужа жалко, ему и так плохо, раз храпит, значит плохое качество сна, вас тоже стоит пожалеть. Надо совместно придумывать меры против храпа. Часто храпят из-за большого веса, может заняться похудением. На примере из личного опыта знаю, что после нормализации веса храп может прекратиться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID