Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Самый известный Голливудский актер? (интерактивная игра)?

Наталья Панова [171K] 3 недели назад

Правильные ответы в интерактивной игре.

2

Ответ о том, кто из актеров - мужчин Голливуда каждый решает сам в пользу того или иного актера, понравившегося или поразившего своей игрой. Но все же есть такие актеры, которые нравятся абсолютно всем зрителям. Именно из их фамилий и составлен список самых-самых известных.

Самый известный Голливудский актер:

40 баллов -Арнольд Шварценеггер - даже не знаю, чем он больше знаменит, съемками в фильмах, губернаторством, или успехами в спорте;

80 баллов -Брэд Питт - мне очень жаль, что он разводится;

120 баллов -Сильвестр Сталлоне - я помню, как его мама приезжала в Одессу, не помню только, лично свою родину, или своих родителей;

160 баллов -Брюс Уиллис - на мой взгляд, супераптимист в жизни;

200 баллов -Том Круз - непостижимо, как религия может испортить личную жизнь;

240 баллов -Джонни Депп - мне жаль, что он не нашел счастье с женой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

На верхней строчке американский актер Арнольд - Шварценеггер - за такого актера сможем получить 40 очков;

на втором месте отгадаем известного Голливудского актера Брэда - Питта - этому актеру присуждается 80 очков;

на следующей строчке откроем американского актера Сильвестра - Сталлоне - такой актер поможет выиграть 120 очков;

дальше встретим американского киноактера Брюса - Уиллиса - за него можем заработать 160 очков;

строчку ниже занимает актер Том - Круз - засчитаем за этого актера 200 очков;

на завершающей строчке обосновался актер Джонни - Депп - он приносит макисмальное значение очков 240.

3

Правильные ответы к этому вопросу будут такие:

На самом первом почетном месте у нас - Арнольд Шварценнегер, этот ответ принесет 40 баллов.

На втором месте оказался - Бред Питт, и он нам приносит - 80 баллов.

Далее в рейтинге самых известных Сильвестр Сталлоне - 120 баллов.

После у нас следует такой актер как Брюс Уиллис - он приносит 160 голосов.

Следующий у нас на очереди - Том Круз - его имя приносит целых 200 баллов.

И наконец замыкающий Джонни Депп - приносит максимум баллов - а именно 240.

2

Для того чтобы набрать максимум в игре 100 к 1, нужно вспомнить самых популярных и известных актеров Голливуда.

На первом месте - ШВАРЦ,

на втором - ПИТТ;

на третьей позиции - СТАЛЛОНЕ;

четвертая строчка игрового поля - УИЛЛИС;

пятая позиция - КРУЗ;

на последнем (шестом) месте - ДЕПП.

1

На верхней строчке американский актер Арнольд - Шварценеггер - известен по фильму "терминатор" получить 40 очков;

на втором месте муж Анжелины Джоли актера Брэда - Питта - не припомню фильмов запомнился только тем что был женат на Дженифер Энистон 80 очков;

на следующей строчке известный многим по фильму "Рэмбо" актера Сильвестра - Сталлоне - такой актер поможет выиграть 120 очков;

На четвертой строчке, лично я запомнила киноактера Брюса по сериалу "Д.А. Лунный свет" - Уиллиса - за него можем заработать 160 очков;

На пятой строчке занимает актер Том - Круз - снимался в многочисленнх фильмах "Миссия не выполнима", "Особое мнение", "Ванильное небо"- 200 очков;

на завершающей строчке любимый актер Джонни - Депп - запомнился по фильму "Руки-ножницы" очков 240.

1

В Голливуде насчитывается большое количество актеров, но не все они знамениты не только за границей, но и в собственной стране.

Но есть такие, которые полюбились многим и их узнают уже по первым кадрам.

По мнению отвечающих фамилии актеров расположились в следующем порядке:

Шварц;

Питт;

Сталлоне;

Уиллис;

Круз;

Депп.

Действительно звезды первой величины.

1

Игра под названием "Сто к одному" довольно сложная, очевидно кроме эрудиции здесь нужно и некое везение. На счет знаменитостей Голливуда я отвечу ниже в виде цитаты. Просто отмечу что Джонни Депп мне не нравится, как и Том Круз. А остальных их этого списка я уважаю.

0

Голливуд - это практически центр мирового кинематографа, "фабрика грёз". Актёров, которые в разное время прославились в Голливуде, конечно, немало, но на память участникам игры "100 к 1" пришли следующие имена:

1 (40) - Шварц (Арнольд Шварценеггер);

2 (80) - Питт (Брэд);

3 (120) - Сталлоне (Сильвестр);

4 (160) - Уиллис (Брюс);

5 (200) - Круз (Том);

6 (240) - Депп (Джонни).

0

Интерактивная игра и ответы на вопрос:

Шварц или же Арнольд Шварценеггер занял первое место - 40 баллов

Питт - Брэд принесет 80 баллов

Сталлоне- Рембо зарабатывает 120 баллов

Уиллис - Крепкий орешек насчитает 160 баллов

Круз - Том как ни странно зарабатывает 200 баллов

Депп - как бывший пират наберет 240 баллов

0

100 к 1.Самый известный голливудский актёр.(Интерактивная игра).

40 баллов получает ответ-Арнольд Шварценеггер.

80 баллов получает ответ-Брэд Питт.

120 баллов получает ответ-Сильвестр Сталлоне.

160 баллов получает ответ-Брюс Уиллис.

200 баллов получает ответ-Том Круз.

240 баллов получает ответ-Джонни Депп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID