Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как назвать мужчину который восхищается(см)?

Чипенко Антон [11.7K] 3 недели назад

Красотой других мужчин,при это женат и имеет детей,что это за ориентация такая?

2

Вот вы понимаете красоту женщин, можете конкретно описать что в ней вам нравится ?

И женщины могут.

Женщины понимают красоту женщин. Они её воспринимают нормально.

Теперь о мужчинах.

Была одна подруга которая спрашивала о моих друзьях вопросом - "они красивые?".

После моего ступора над ответом, переспрашивала "сколько раз ты видел их с девушками"...

Мы, нормальные мужики не воспринимаем мужскую красоту.

Вами описанный мужик - ненормальный.

Либо более развитый, чем мы.

Метросексуал быть может.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А не надо его никак называть. Зачем вешать ярлыки, да еще основанные на вашем субъективном восприятии, а тем более следовать советам окружающих, которые не знакомы со всей ситуацией. В древней Греции и Риме красота мужчин была культовой наравне с женской красотой. И сексуальная ориентация к этому имела весьма отдаленное отношение. Это культура, основанная на гармонии человеческого тела, как женского, так и мужского. В наше время, опасаясь непонимания, мужики о мужиках говорят скромно: "Правильные черты лица, атлетическая фигура и пр." Ваш женатый и с детьми мужчина называет вещи своими именами. Если это соответствует истине, у него хороший вкус, если нет, о вкусах не спорят. А какая у него ориентация? Насколько это важно в рассуждениях о красоте и гармонии?

1

Ну, это совсем необязательно латентный гомосексуалист. Красотой чужого мужского тела может восхищаться, например, бодибилдер. Или скульптор. А красотой лица - художник. Или физиономист. Или снова тот же скульптор. Или просто человек, умеющий видеть красивое во многом, а не только в особях противоположного пола.

Ведь если мужчина видит, что маленькая девочка красива, а не уродлива - кто скажет, что он педофил?

А видеть красоту собаки или лошади - дано многим, кому и в голову не придёт желать их, как сексуальных партнеров.

Так почему же с мужчинами по-другому?

Вот Бред Питт:

нужно ли мужчине сомневаться в своей ориентации, чтобы понять, что он красив? Не думаю.

1

Так это известная ориентация- гомосексуалист он. Лично я не понимаю, что красивого в мужчинах. А уж тем более чем там восхищаться. конечно объективно могу оценить красоту спортивного тела, но эмоций и тем более влечения это вызывать не будет. А вот если все это вызывает соответствующие эмоции, то скорее всего есть такая наклонность. То что он женат и дети - ни о чем не говорит. Возможно оно просто не так ярко выражено или было подавлено, а вот после сорока лет бывает что проявляется.

0

Назовите его честный человек, который ценит прекрасное, и гармонию в чем бы, или в ком бы она не была проявлена.

Только очень закомплексованный человек боится признать гармонию или красоту другого, а в вашем вопросе указано что человек состоялся, он женат у него дети, и отсутствуют детские комплексы.

Кстати может он еще и спортсмен что вообще снимает все вопросы, так как в спорте (тем более направленом на совершенствование тела спортсмена) такое восхищение достижениями других вообще норма.

0

Дело не в ориентации. Вкусы есть вкусы, и даже если мужчину привлекает красота однополых,сложно судить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID