Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто сдавал анализы в Лаб4ю?

Tortik888 [2] 7 месяцев назад

Кто сдавал анализы в Лаб4ю? Соответствует ли критерию цена-качество?

тэги: лаб4ю
1

Сдавала в прошлом году, анализ на сахарный диабет, стот тысячу рублей в Москве и уже через 3 дня приходят результаты. Сервис на высшем уровне при очень низкой цене для региона.

1

Я сдавала пару раз общие и на печеночные пробы. У них скидка идет 50% на анализы, поэтому выходит дешевле чем в других лабах. Плюс сама выбираешь анализы и время сдачи.

Tortik888 [2]
Подскажите. Выберу я время и оплачу, как дальше?  5 месяцев назад
Любимая 55 [72]
На почту скинут направление на анализы, нужно его распечатать и прийти в назначенный срок. Можно посмотреть его и в личном кабинете, есть и приложение на телефон. Вы лучше у них на сайте посмотрите.  5 месяцев назад
комментировать
0

Прочитала про lab4u в интернете, решила сходить на сдачу следующих анализов туда. Была позавчера, пришла, очень быстро записалась, сразу же сдала, сегодня забрала результаты. Лаборанточка умелая, шустрая. (Я в Москве в Артемиде сдавала, на Преображенской пл) Кабинет современный, все стерильно показалось. К тому же дешево относительно других мест, где сдавала анализы. В общем, рада, что не прогадала.

0

Я у них ХГЧ сдавала, быстро и не дорого. А ребенку, когда справку в бассейн обновляю – анализ на яйца гельминтов всегда в Лабфою сдаю- 140 рублей всего стоит, зато ни толкотни, ни очередей, ни больных детей.

0

В инвитро тоже не плохо, просто дороже на порядок получается. Вы на их сайт зайдите https://lab4u.ru , да цены сравните. По скорости и по качеству тоже самое, а цены почти на половину меньше.

0

все соответствует, зарегался через интернет, оптил тоже, анализы пришли на почту. классно же

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID