Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой Ваш максимальный разовый выигрыш в лотереи Lotzon?

Orara [2.7K] 4 месяца назад

Мне один раз повезло выиграть 30 рублей. В дальнейшем максимальный выигрыш 1,35 руб. А так в основном по 30 или 75 коп. Почти постоянно выигрываю по 5-10 баллов. Но в основном трачу их на покупку золотого - 8 - билета. А сколько Вы выиграли макимально за один розыгрыш?

1

Удачно лишь раз получил примерно 30 рублей (с копейками). Обычная ситуация - через день получить 30, 60 или 90 копеек. И баллы. Баллы накапливаются постоянно. Но больше 5000 ни разу не набирал - спускаю всё на 8-й билет (тем более что накопить сумму достаточную для других призов занятие не благодарное).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне раз не знаю даже каким образом удалось выиграть "целых" 30 рублей, я совершенно случайно угадала 4 номера.

Мне даже удалось эти деньги вывести, так что сайт "Lotzon" можно сказать, что честный.

Конечно, выиграть вряд ли кому получится, но проверить свою удачу и бесплатно заполнить лотерейные билет ежедневно вполне можно, почему нет.

К тому же можно балы и деньги потратить на игры, а можно даже и обыграть кого-то.

0

Больше 50 копеек не выигрывала никогда, а это за пару месяцев, постоянно только баллы. Один раз в "одноруком бандите" повезло выграть 500 баллов и все, больше мой доход на этом сайте не был, чем 50 копеек. Сомневаюсь что там можно сорвать джекпот)

0

Не знаю возможно вам просто повезло. Лично я больше 1 рубля в лотерее не выигрывала никогда. Вся суть в том, что разработчики сделали так, что наибольшую сумму вы не выиграете никогда. Минимальную сумму к выводу можно собирать несколько месяцев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID