Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Честен ли в выплатах сайт http://paytube.pw/?

Чупахина Татьяна Борисовна [166K] 2 недели назад

Несколько минут назад нашла этот сайт... Заработок на просмотре видео мне по силам, но честен ли данный сайт в выплатах?

Спасибо!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Татьяна Борисовна, я даже не регистрируясь однозначно скажу - лохотрон!

Вот смотрите: - регистрируясь на "пейтьюбе" Вы все равно будете просматривать ролики с ю-тьюба. Не знаю, как сейчас, а 10 лет назад ю-тьюб платил в среднем 1 доллар за 1000 просмотров. Платил оперативно и гарантированно. Платит он видимо и сейчас, потому что с появлением доступной аппаратуры для съемки многие заделались видеоблогерами и начали неплохо зарабатывать. А теперь пропорционально сопоставьте - 1$ за 1000 и 1$ за 5-10 просмотров - улавливаете разницу?! Те, у кого в мозгах включен "калькулятор Воробьянинова", гурьбой попрут на этот проект! А проекты подобные создают не кто иной, как те же видеоблогеры, у которых не получается набрать подписчиков на свой канал! Не получается накрутить просмотры традиционным способом - они пытаются сделать это любой "заманухой". Им все равно, какими деньгами не платить Вам за просмотры - хоть долларами, хоть тугриками, хоть дырками от бубликов!

"Мошенники"... Вы случаем не знаете слова-синонима, чтобы как-то полегче, понежнее звучало, или такого слова не существует?

Ольга-88 [503]
Точно! Вся страна вмиг бы отбросила подальше серпы с молотками и вдарилась бы в такие заработки!))) Грандиозный "пей-бум" получился бы?  2 недели назад
комментировать
0

Лохотрон полный, после заработка минималки вас попросят отправить им 1$ в чем собственно и суть их заработка, так с каждого по 1$ неплохо выходит.

0

Не платит этот сайт, а зарабатывает на доверчевых людях которые ищут работу в просторах интернета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID