Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Драку на свадьбе Вы видели хоть раз? А может участвовали?

MarinaT [4.2K] 3 недели назад

Вообще, это смешно или грустно? Или это традиция такая?

1

Перестрелку в ресторане видела, не участвовала, конечно, все присели за гардероб, разбежались без туфель. Это было в 90 годы, один из крупных московских ресторанов, там тогда было четыре свадьбы, чем дело закончилось не знаю, мы сразу уехали, свадьба была не наша, друзей мужа, мы были на втором этаже, а заварушка на первом, мы с девушкой пошли искать "дамскую комнату".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
MarinaT [4.2K]
Ничего себе! Такого ответа я не ожидала. Вот это свадьба!  3 недели назад
комментировать
2

У меня на свадьбе была драка. Всего на свадьбе было 65 человек и из них в этой драке не поучаствовали только единицы, конечно сразу это было печально, смотреть на то как мужики дерутся, а женщины их разнимают, пока ожидали скорую, успели еще и словесно друг другу гадости наговорить. Когда скорая увезла пострадавших часть гостей, в том числе и жених, поехали в больницу, договариваться что бы в больнице не вызывали полицию, те кто уцелел - поехали домой, а часть осталась в ресторане - улаживать вопрос с поломанными стульями и разбитой посудой. Таким образом домой мы попали около 2 ночи. Зато утром, когда все пришли в себя и в этот же ресторан собрались на 2 день свадьбы никого не нужно было разукрашивать и наряжать - все было сделано накануне - вещи порванные синяки естественные. всем было весело и хорошо, обхохотаться просто. Уже прошло пять лет, вспоминая - все говорят "что за свадьба без драки", "зато есть что вспомнить", а у меня аж мурашки по коже бегут от "веселья" и такой "памяти"!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID