Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как передать счастье другому?

ZoRRoO [62.2K] 2 недели назад
2

Передать счастье другому предельно просто. Подари ему свою квартиру, машину, денежные накопления, гараж, бизнес ну и всё, что там у тебя есть. Только не забудь эти подарки оформить как положено, чтобы проблем с законом у "другого" не было. И я уверена, что он будет счастлив!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ZoRRoO [62.2K]
но у меня нет ничего...  2 недели назад
Екатерина Грин [3.7K]
Тогда старайся, зарабатывай, а потом передашь)  2 недели назад
комментировать
3

Зачем вам это.Обычно люди очень жалеют об этом.Так уж случилось,что я видел нескольких таких в своей жизни.Одна отдала свое женское плодородие.Другой отдал удачу своему другу.Кто то отдал свое счастье,а кто то и жизнь.Есть поговорка,бойтесь своих желаний,они иногда имеют свойства сбываться. Обычно это происходит непроизвольно ,в момент когда ваши чувства обостренны в состоянии стресса мы бросаемся словами,а (стоящие рядом )сущности(ангелы или демоны)исполняют их.Отдатьможно и счастье и жизнь и болезнь,как впрочем и взять на себя чужой крест.

ZoRRoO [62.2K]
если бояться дарить счастье, тогда оно перестанет им быть и человек будет все более бесчувственным циником.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID