Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки-какие отзывы?

Scarlett95 [15.1K] 9 месяцев назад

Стоит ли смотреть фильм?

Какие отзывы о фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" 2017 г?

Стоит ли смотреть премьеру "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"?

4

Фильм ожидаемый, фанаты его ждали выхода несколько лет после последней четвертой части. Новая называется "Мертвецы не рассказывают сказки" и с сегодняшнего дня уже вовсю идет на широких экранах в большинства кинотеатрах РФ. Но в мире фильм вышел немного раньше и его профессиональные кинокритики практически разгромили. Рейтинг у него поднялся всего лишь до 30%.

Лично я так и думала, что успех эту франшизу не ждет. Только первая часть была классная, а вторую я даже не досмотрела, остальные соответственно тоже не пришлись по душе несмотря на то, что там играет Джонни Депп. Зря из хорошей картины сделали не интересную долгоиграйку. Я на фильм не пойду.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ооо, я очень ждала пятый фильм и дождалась! Думаю, что я не одна такая, учитывая поток желающих посмотреть премьеру на больших экранах).

Могу сказать честно - увидела то, что и ожидала. Так как я являюсь поклонницей данного жанра, люблю все работы Джонни Деппа - фильм смотрела с удовольствием.

**

Понравилось все - графика, краски, сюжет, приключения, легкая недосказанность в конце ленты (это я о сцене после титров). Невероятно, что это уже пятый фильм о пиратах, но запал у создателей не пропал. Смотрится фильм легко и, если честно сказать, - фильма мало)! Хочется смотреть еще и еще).

Очень надеюсь, что будет и шестой фильм с участием полюбившихся актеров.

1

25-го мая 2017 года в российский прокат вышла пятая часть франшизы "Пираты Карибского моря", на сей раз под названием "Мертвецы не рассказывают сказки".

Джонни Депп по-прежнему - капитан Джек Воробей, а вот Кира Найтли покинула проект. Зато появилась прекрасная Кая Скоделарио. Стоит ли идти? Смотрите сами:

Источник: Cinemaholics

**

Что касается отзывов рядовых зрителей, то по статистике кинопоиска российский зритель в среднем оценил фильм на 7 баллов из 10, что не так уж и плохо. Уже появляются первые рецензии, чуть меньше половины из которых - положительные. Отзывы профессиональных критиков также расходятся.

1

Фильм вышел на экраны кинотеатров России в конце мая 2017-го года.

Нужно сказать, что отзывы о фильме разные.

истинные поклонники "пиратов" восприняли пятую часть в восторгом. Для них, наверное, даже двадцатый фильм будет интересен.

Более придирчивые критики скажут, что все самое интересное было в первых трех частых, а далее уже сюжет высосан из пальца.

Вот реальный отзыв о фильме:

0

Это самый ожидаемый фильм 2017 года премьера которого состоялась в России. Уже в сети можно найти отзывы тех, кто успел его посмотреть. Отзывы разные, но большинство из них положительные. В фильме отличная графика и спецэффекты, игра актеров как всегда на высоте, есть драйв, экшен. Так что однозначно продолжение стоит посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID