Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Часто ли Вы посещаете театр?

Людмила0135 [8.9K] 3 недели назад
тэги: театр
3

Посещаю.

Хотя я совершенно одинокий человек

Пять лет назад переехал жить в другой город

В уходящем 2016 году мне, к сожалению, очень мало и очень кратко довелось быть в родном городе, чтобы проведать маму с сестрой. Но несмотря на все, мы с мамой 4 раза были в театре, и дважды на концерте. Это немало и даже много, если учесть, что в общей сложности в родном городе я был-то всего дней 10-12..... (и то краткими наездами). Это немало еще и потому, что многие люди, за всю жизнь с родителями не были в театре и двух-трех раз.

В городе, где я сейчас живу я 3-4 раза в год бываю в театре на классических пьесах.

Уже год, как я все собираюсь поехать в соседний обл. город, где поставлена пьеса "Горе от Ума", но по разным причинам не получается. Я считаю, что не так много пьес, которые было бы желательно посмотреть в живую всем более или менее культурным и интеллигентным людям.

Впрочем, я не театрал, мне ближе по работе и по воспитанию - концерты классической музыки.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда училась в школе, то даже абонемент в театр покупала и посещала его каждый выходной. Сейчас редко, поскольку пропал интерес к нему, да и уровень наших артистов оставляет желать лучшего. Репертуар заезженный, что-то новое редко появляется. Обычно посещаю, когда приезжие артисты выступают, люблю танцевальные и детские концерты.

1

Вообще не посещаю. Ходила только в детстве. Театр не вызывает у меня ни малейшего интереса. Да и с точки зрения Православия лицедейство - это греховное занятие, и верующие люди не должны посещать театральные зрелища.

0

Часто! Это необыкновенное место пропитанное, особой атмосферой, где можно прочувствовать всю глубину актерской игры! Здесь нет этой наигранности, как на телевидение, здесь люди вкладывают всю душу без остатка, и смотреть на их талант одно удовольствие!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID