Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто победил на Евровидении 2013? Кто занял 1 место на Евровидении 2013?

[пользователь заблокирован] [4.8K] более года назад
1

Говорить о том кто занял первое место еще пока рано. Сначала будут полуфиналы, первый из которых состоится 14-го мая а второй 16-го мая. Далее будет финал 18-го мая, который пройдет в шведском городе мальмё. В принципе из 39 стран участниц, любая может победить, но авторитетная букмекерская контора ВиллиамХилл сделала свои прогнозы, и по их прогнозам явным фаворитом является Дания, далее следуют норвегия, Италия,Германия,Россия и Украина. Именно одна из этих стран и должна одержать победу на конкурсе песни Евровидение 2013 в Швеции.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Основная борьба развернулась между тремя странами: Украиной (певица Злата), Данией (Эмили де Форест) и Азербайджаном (Фарид Мамедов). Россия присудила Азербайджану 12 очков. В результате ожесточенной борьбы (в основном за 2 и 3 место, потому что Дания ушла в отрыв, пусть и не особо большой, но, тем не менее, трудносокращаемый в конце голосования ввиду оставшихся стран) в Евровидении - 2013 победила Дания. Мне номер Эмили понравился, жизнерадостный такой, и песня неплохая.

1

Евровидение 2013

Говорить о победителе Евровидения сейчас еще рано. Победитель будет известен только после финала конкурса.

Первый полуфинал состоится 14 мая 2013 года

Второй полуфинал состоится 16 мая 2013 года

А 18 мая 2013 года состоится Финал конкурса Евровидение 2013, который будет проходить в Шведском городе Мальмё, тогда мы и узнаем победителя.

Стоит отметить, что от России будет выступать - Дина Гарипова. Пожелаем ей удачи.

1

Насколько мне известно, в финале международного музыкального конкурса "Евровидение" в 2013 году первое место заняла датская певица Эммили де Форест, набрав 281 балл. На мой взгляд, её победа там оказалась полностью очевидной и заслуженной. Таким образом, большинство прогнозов ведущих мировых букмекерских контор оказались абсолютно точными и правильными.

1

На "Евровидении 2013" победила Эммили де Форест из Дании, всего она набрала 281 балл. Мне очень понравилась ее песня и само выступление. Она очень весело и зажигательно передвигалась (танцевала) по сцене босиком. На мой взгляд, она действительно лучшая и честно победила в этом конкурсе.

1

Рановато еще говорить о том, кто выиграл конкурс.

Предстоит еще просмотреть финал и проголосовать за тех, кто понравился ( за представителя своей страны нельзя голосовать, к сожалению)

В финал вышли самые талантливые и самые сильные участники. Наша Дина под 10 номером

1

Сначала будет первый полуфинал, который состоится 14 мая этого года, затем второй полуфинал -16 мая. И только 18 мая 2013 года, в финале конкурса Евровидение 2013, будут определены победители. Нужно немного подождать, чтобы узнать имена лучших исполнителей конкурса.

1

Мне кажется, что на этот вопрос отвечать пока рановато. Победителя можно будет назвать после завершения конкурса. Напомню, что полуфиналы пройдут 14 и 16 мая, а финал - 18 мая. Конкурс пройдёт в Шведском городе Мальмё. Россию будет представлять Дина Гарипова.

текст при наведении

0

В таком себе важном городишке Швеции Мальмё состоялся финал пятьдесят восьмого международного песенного конкурса "Евровидение-2013". И что выдумаете?

Принимали участие 39 стран.

Победила в конкурсе Дания. Ее представительница Эммили де Форест спела песенку "Only Teardrops".

Второе место было присуждено участнику из Азербайджана.

Злата Огневич из Украины заняла третье место (исполнила песню "Gravity").

0

На песенном конкурсе Евровидение 2013 в шведском Мальме в ночь на воскресенье победила представительница Дании Эммили де Форест, которая набрала 281 балл.

текст при наведении

Ее песню Only Teardrops признали лучшей на конкурсе. Датчанка с самого начала была в фаворитах конкурса. Второе место по итогам конкурса у Азербайджана, третье у Украины. Россиянка Дина Гарипова заняла пятое место.

0

14 мая 2013 года стартует только 1 полуфинал конкурса. Так что говорить о победителях пока рановато. Но наша Дина Гарипова держится вполне уверенно, несмотря на серьезную конкуренцию. Остается только болеть за Дину и ждать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID