Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заниженный таз радует глаз?

Серж88 [3.8K] 3 недели назад

Владельцы заниженных автомобилей действительно считают что это красиво и круто?

1

Если позволяют дороги, почему бы и нет? Смотрится отлично. Погонять по нормальному шоссе, Наверняка для плохих дорог и для отдыха (рыбалка например) и за город у них есть другие авто повышенной проходимости, тогда уже завышенный таз радует глаз.

Опять же от города зависит. В провинции с дорогами хуже. И если у владельца есть средства каждый раз ремонтировать авто или покупать новое тогда он вообще крут нереально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да действительно это необычно смотрится, но когда проезжаешь лежачие менты то тут конечно дно трется об асфальт и это не есть хорошо, а так каждый хочет выделится и вот такой способ я считаю можно посадить машину в меру)

0

Моё мнение такое: машина нужна для того чтобы ездить а не для портов. Если на ней нельзя съехать с асфальта, то это уже не машина, а дорогая игрушка. Не понимаю тех кто занижает свои машины. Даже красивым это очень сложно назвать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID