Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мальцев говорит - о революции 5.11.17 в РФ знают все даже Путин - это пиар?

вопрос закрыт
Максим Костенко [48K] 3 недели назад

Вячеслав Мальцев, который выступал на дебатах на недавних выборах в Госдуму, заявляет, что в Российской Федерации о напророченной им революции знают все, даже президент Путин.

Так как я не являюсь жителем РФ, даже приблизительно не могу представить, насколько правдивы слова Вячеслава Мальцева.

Недавно тут на БВ спрашивал пользователь из РФ о том, почему народ Украины хочет выбрать такого-то товарища в будущие президенты, а я, как житель Украины, про этого товарища (который якобы будет следующим президентом Украины) ни разу в жизни даже не слышал. Так вот может и с революцией Мальцева так? Какие у жителей РФ есть сведения об этой революции 5.11.17, насколько они обширно распространены в РФ?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "О какой революции в РФ 5.11.17 говорит Мальцев если у Путина 82% поддержки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID