Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда устроиться на работу беременной на 5м месяце?

Мирослава2912 [2] 2 недели назад
1

Это не реально. Вам через два месяца уходить в декрет, поэтому не найдётся такой работодатель, который Вас возьмёт на два месяца.

Собственно говоря и декретные Вы не получите, для того чтобы их получить Вам нужно отработать минимум два года на рабочем месте, а не две недели.

Ищите какие-то альтернативные способы заработка в интернете для беременных.

1

Никуда, лучше заняться каким-нибудь хобби, которое и для души и для дела, возможно которое в дальнейшем может приносить удовлетворение и прибыль!

0

Доброе время суток, друзья. Беременной не то что б в пять, а даже на первом месяце не реально устроиться. Так как если компания в курсе о вашей беременности, компания понимает, что по началу вложится в Вас и не успев получить выгоды будит вынужден снова терять свои деньги, мало того на ваше место он уже на постоянной основе не сможет нанят сотрудника.

Если же зарплата не имеет значения, то выход один искать где в государственные организации в лесть на любую должность им да без разницы деньги бюджетные.

0

Можно попробовать работать в интернете. Я пытаюсь освоить торговлю в сети. У меня свой магазин на ресурсе Сатом ру, там все очень легко и доступно делается, понятно и новичку. Я там зарегистрировала магазин детских флисовых шапок satom.ru/k/detskie-flisovye-shapki и успешно торгую ими. Ресурс очень популярный среди клиентов, которые ищут подходящие товары для себя и своей семьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID