Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не много ли у нас "звёзд"? Не надоело ли слушать о них?

Talisman-O [2.6K] 2 недели назад
2

Звезд и звездочек развелось пруд пруди. Только появился на телеэкране и уже звезда. Особенно меня раздражают звезды Дома 2. Чем они так прославились? Что они умеют делать лучше других, какое-такое у них мастерство и талант? Какие-то косноязычные, туповатые, искусственные Бузовы становятся звездами. Многие, так называемые, звезды прославились своими скандалами, какими-то нелепыми выходками. Одна Волочкова чего стоит. Надоело их видеть и слышать о них, вы правы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Никто не заставляет Вас о них слушать. Есть много каналов и передач, журналов и газет, радиоволн, где жизнь звезд вообще не освещается или освещается крайне скудно. Выбор за вами.

Когда я был молодой и красивый (а теперь я старый и красивый), я жил жизнью о звездах: скупал журналы, смотрел каналы и передачи о звездах, слушал радио, вырезки и плакаты собирал и т.п. Я знал все сплетни, слухи, кто куда родил и от кого убежал.

Теперь я этим не занимаюсь, для меня важна только музыка и кино, а не жизнь звезд, т.е. творческая часть. Но ведь молодежь (хотя не только она, но преимущественно) по-прежнему живет жизнью звезд, и так будет всегда. А пока есть спрос, будет и предложение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID