Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли у вас свободное время? Откуда оно?

Talisman-O [2.6K] 3 недели назад
4

У меня свободного время стало ооочень много. Оно от того, что я отказалась от своей не любимой профессии на которую положила больше 10 лет и променяла ее на более низкоплачиваемый и не пристижный труд, где свободный график и не надо каждый день туда ходить и еще паралельно занимаюсь творчеством и время еще остаеться свободного очень много.

А вообще времени нет у того, кто загнал себя в кабалу и тянет эту лямку хочет он этого или нет и живут такие люди по принципу " нет слова не хочу, а есть слово надо" и возникает вопрос - Кому именно это надо, этому человеку или в большей мере тем кто его окружает? Вот и делайте свои выводы, куда деется все свободное время и на что оно тратится?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Свободное время есть! Если и удается его выкроить из суеты домашних дел, оно бесценно!

1

Свободного времени у меня не так много, так как работаю в дневное время суток, а вечером работаю тут на БВ , стремлюсь создать самую большую базу ответов и занять по этому параметру первое место. Стремлюсь увеличить свои заработки до 20 тысяч рублей в месяц на этом проекте. Поэтому свободного времени почти нет

Talisman-O [2.6K]
О! Бог мой, Вы серьёзно?  3 недели назад
комментировать
1

У меня свободного времени не так уж и много, но есть. И то свободное время (и может даже больше положенного) я трачу на работу в интернете. Мне это нравится. А еще в свое свободное время я читаю, вяжу и не только. От куда берется? Выкраивается из повседневности, это просто необходимо для меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID