Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Я не хочу мужа, как разжечь страсть после долгих лет семейной жизни?

Мали-нка [247] 2 недели назад

3

Всем известная проблема. Правда про совсем уж "не хочу" это вы наверняка перегнули. Пусть мужа то вы не хотите, но элементарно секса хочется периодически всем. А насчет как разжечь страсть? Способов найти можно много и в инете и в специальной литературе. По себе скажу - очень хорошо спасает недлительная и не короткая разлука. Ну например, супруг уехал на пару недель в гости к своим родителям (если они иногородние). Здесь вроде как и разлука и вероятность, что он пойдет "на-лево" минимальная - вроде как под присмотром у мамы-папы. Попробуйте такие расставания - может и помочь.

В сексе также хороши какие - либо новые открытия, ранее неизведанные - но с этим сложнее, не у всех получается к сожалению. Удачи вам. попробуйте с небольших расстований))

1

Главная проблема для семейных пар это обыденность.То есть постоянная рутинная работа и будничная жизнь.Советую для начала попробовать сменить обстановку(съездить куда-нибудь отдохнуть).Если не получается так сделать то попробуйте обратиться к хорошему семейному психологу.Еще один мой совет заключается в том чтобы сексуальный ритуал разнообразить,попробовать какие-нибудь ролевые игры или что-нибудь в этом роде.Главное попробовать забыться и отвлечься от реальности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID