Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если это(см) не террор мирных жителей Украины, то что тогда?

Boris 2 [11.7K] 3 недели назад

12.11.2016

«В результате артиллерийского обстрела со стороны украинских военнослужащих несколько населенных пунктов в Краснолучском и Брянковском районах остались без электроснабжения. На данный момент без света оставлены около 60 тысяч жителей ЛНР», — сообщил источник в МЧС ЛНР

ИЗ http://ukraina.ru/news/20161112/1017802209.html

от обстрела из орудий калибра 152 мм, запрещенных Минскими соглашениям, повреждена линия электропередач, а также два трансформатора, один из которых сгорел полностью. Ранее в Народной милиции ЛНР сообщили, что за минувшие сутки украинские силовики 16 раз нарушили режим тишины. Один мирный житель получил ранение. Из-за обстрела в обесточенной шахте заблокирован 41 шахтер. Напомним, ранее в ДНР заявили, что за пять часов в ночь на 12 ноября ВСУ выпустили по территории республики около 200 артиллерийских снарядов.

3

Самые настоящие преступления. С ними столкнулся еще в Славянске, когда доблестные "освободители" лупили по моей улице, чудом живы оставались. А после херои у меня спрашивают (рядом стояли, как-то разговорились): а почему на нас жители такими волками смотрят?

Ответил, почему. на что они возразили: Так у нас же приказ был.

А головы своей на месте не было. Спросил: А если бы был приказ по родному дому прямой наводкой шарахнуть, исполнил бы?

И тут понеслась патриотическая чушь.

Вот дом моих соседей через дорогу. Он принял на себя снаряд который летел в мой дом, а в комнате были мама и брат.

Нам просто повезло. Так же как повезло соседям что они уехали в неизвестном направлении до этого.

А вот обстрел Брянки. Преступления налицо. Предупреждаю, видео 21+. Впечатлительным лучше не смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Какой же может быть террор в Едыной Краини .Все эти обстрелы служат исключительно укреплению единства всей страны .Смотрел превмозгая рвотный рефлекс укр новости и постоянно натыкался на интересный парадокс.Тэрорысты обстреливают постоянно костенковских побратимов почему то не попадают в школы, подстанции, водокачки , котельные .А воены света именно по этим объектам и лупят , случайно конечно.Наступают холода и частота уничтожения объектов жизнедеятельности будет увеличиваться.

Ведь сам пан Порошенко заявил. что дети Донбасса ("их") будут сидеть по подвалам.Это от большой любви к украинским жителям Донбасса.

-1

Это подавление восставших территорий. Такое всегда было, есть и будет.

Инкогнито
 А если ответ будет аналогичный?  3 недели назад
Семен_10 [11.2K]
Тогда победит восставший народ. И такое было ни раз в истории мира. Но чаще всего было наоборот. В России уж несколько сильно было восстание против Советской власти в 1917-20, но проиграли.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID