Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж не проевляет интерес к жене но при этом говорит что любит как это?

Жадара [1.3K] 2 недели назад
0

У меня вот тоже муж ко мне не проявляет, только на улице может ручку подать или курточку помочь одеть, чтобы все видели.Я думаю интерес прошел, мужчин же всегда надо удивлять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего это не любовь, а привычка. Ему "удобно" жить с женой, накормлен, напоен, одет и дома ждут. Очень много пар так живут, но вопрос в том, устраивает ли это жену и не настанет ли в один прекрасный момент день, когда он встретит ту, к которой ему захочется проявить интерес.

Ну и возраст, опять же, играет не последнюю роль в таких отношениях.

0

По вашему интерес это что? Секс?

Если для вас секс это и весь интерес, то мне вас жалко. Секс конечно это важная часть личностных отношений, но далеко не единственная и не самая главная.

Любовь сначала это гормоны, а со временем перерастает в привычку. И чем собственно это плохо.

В моем понимании привычка это когда существует полная гармония как душевная так и материальная. Когда твоя жена это реально часть тебя, когда ты летишь на крыльях домой к своей суженой и знаешь что тебя всегда ждут и рады тебе. Разве этого мало?

0

Обленились мужчины.как только понимают что женщина с ним чем то связана так и бросают весла и плывут по течению.Но они не учитывают, что женщину надо подогревать вниманием и заботой иначе она охладеет и обозлится!Попробуйте не готовить,не убирать и не стирать ему,жить на одной только гармонии и говорить что любите его.наверно его начнет это злить!Вот и пусть поставит себя на ваше место!

0

Просто многие мужчины любят в душе,не проявляя при этом никаких признаков.Не каждый способен говорить,что люблю,ходить около женщины ,говоря ей комплименты и ласковые слова.Мой муж редко,когда что-то скажет ласковое,цветы подарит.Но когда его кто-то спросит про отношение ко мне,то он всегда говорит,что люблю без ума.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID