Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы ваши впечатления от сайта госуслуги.ру?

Альбина Баяновна [2.9K] 2 недели назад

Я убила на него практически весь день, прошла всю регистрацию, но отправить желаемый документ в налоговую мне так и не удалось! Это ужас какой-то! Хотела как лучше, быстрее, но, видно, придется ехать в налоговую лично! Смогли ли Вы получить услугу через этот сайт?

2

Регистрацию прошел без проблем. Очень доволен сайтом. Перед обменом прав на вождение оплатил штраф на сайте был приятно удивлен, он списался, вопросов в ГАИ не было. Дальше не разбирался, да еще налог через него оплачивал. Ничего плохого в общем сказать не могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже очень довольна сайтом. Зарегистрировалась давно, без проблем, но подробности регистрации уже не помню. Через сайт, например, оформляла социальную карту учащегося, удалось даже фото на нее выслать. Не выходя из дома, все отправила, а ребенок уже в школе получил. Активно пользуюсь полной и мобильной версиями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID