Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Цветочная поляна (flower-meadom.ru)эт­о игра с выводом денег или лохотрон.?

Пахомова Людмила [1K] более года назад

Решила попробовать поиграть,да не грех и заработать,но прежде чем вывести из игры ,как бы заработанные,предлагают внести ,вроде как и не много-30руб.а кошелек с которого платить, некуда привязать.

тэги: игра
категория: бизнес и финансы
1

Ничего вам вывести не дадут.

Подобные игры рассчитаны на то, чтоб собрать деньги с народа, а не дать народу заработать.

Какой смысл создателям сайта платить ? За что ?

Сайт не заслуживает доверия. Нет принадлежности к WebMoney.

Вот так 30 рублей с каждого и соберет себе кто-то на жизнь.

В интернете полно негативных отзывов о сайте flower-meadom.ru.

Вот один из них.

Все подобные игры работают по одной схеме: нужно пополнить счет, потом долго собирать что-то (в данном случае цветы), потом их нужно обменивать на валюту игры, а вот ее уже на реальные деньги.

Этот процесс довольно длительный. Если сайт новый, то какое-то время будут даже выплачивать - нужно набрать людей. В конце концов все игры закрываются и люди теряют деньги.

Не советую деньги переводить на счет игры. Потеряете больше, чем заработаете.

Если такие слова на главной странице сайта, значит точно обманут. Лохотрон.

Посмотрите контакты. Там кроме имейла ничего нет.

Посмотрите в подвал сайта. Там реклама создания "экономических игр" на заказ.

Очень грубый развод.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13 Doctor Who [241]
Вот сижу и угораю, с таких людей. Сайту, почти 2 года, исправно платит, да, хайп, да, когда-нибудь закроется, да, будут обманутые и потерявшие, кто зайдёт в конце и не успеет окупиться. Сейчас ничего вводить не требуют, заходи, покупай цветы и спокойно выводи собранное, или не вводи и получай по 1-2 рубля в месяц, если почти 2 года стабильной работы и выплат ничего не доказывают. Смешно с того, что люди кричат, что это хайп. пирамида, лохотрон, она скоро закроется и т.д. Проходит год, два, три, игра закрывается, и в этот момент умники подобные натягивая на себя ехидную улыбку говрят - ну я же говорил, и обманутые есть ( последние максимум 100 пользователей, из нескольких тысяч), а то что тысячи людей успели за это время заработать - это накрутка, купленные отзывы и прочая хрень. В принципе пофигу, пока вы боитесь хайпов, другие зарабатывают, поду выведу свои рубли с аккаунта в этом лохотроне!  2 месяца назад
13 Doctor Who [241]
А на тему, кто платит деньги просто так?! Админы зарабатывают на партнёрке, представьте сколько стоит размещение баннера на сайте, который живёт, уже, почти 2 года, и на котором более 40 000 участников!  2 месяца назад
комментировать
1

Зарегистрировалась на Цветочной поляне 23.04.17. Ничего не вкладывала, искала проект, который платит, хватило меня ненадолго, купила пару дешевых цветов, они приносили копейки. Я благополучно о нем забыла, и вот недавно снова наткнулась на рекламу этой игры, зашла, удивилась, что аккаунт не заблокировали, собрала то, что накопилось , вышло что-то около 11 рублей, просто так , ни на что не надеясь, решила вывести их, и... вывела, без проблем, в течение нескольких секунд. Не знаю, что будет дальше, посмотрю. И плюс этого проекта- есть серфинг на вывод. Немного конечно, но я никуда не тороплюсь))).

13 Doctor Who [241]
Проект отличный, один из немногих кто действительно платит деньги. Сейчас немного другие условия, нужно собирать цветы с поляны в течении 24 часов, что привязывает к игре, но с другой стороны, это продлевает жизнь проекту, кто не заходит регулярно - получает меньше прибыли и даёт возможность заработать более активным пользователям! Проекту, скоро 2 года, очень надеюсь, что он протянет ещё годик, или админы откроют новый проект с таким же маркетингом, доверие они уже заслужили своё!  2 месяца назад
комментировать
0

Вот и не правда, money-birds

реально платит. И я ни копейки не вложила. Просто привлекла рефералов. и Они мне за это дали выплату. Вывожу на вебмани. Могу скрины предоставить! Так что не все сайты обманщики. Есть все таки и не такие. Может вскоре и закроют его, но пока действует. Хочу попробовать цветочную поляну, уже зарегестрировалась. Спасибо за сайт. Как будут результаты, сообщу.

0

Цветочная поляна, похоже, накрылась? Не попасть на сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..