Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой смартфон лучший в 2016 году?

вопрос закрыт
mayjay7 [743] 5 месяцев назад
0

А мне вот понравился так часто критикуемый Google Pixel. Да, возможно он сыроват и у него не особо продуманный дизайн, но характеристики, производительность, и (особенно!) камера полностью покрывают недостатки. Купила бы себе, не устраивай меня мой нынешний Хуавей.

0

Сейчас вот я наблюдаю такую тенденцию все приобретают смартфона не совсем дорогие такие как Xiaomi и Meizu. Во первых цена, во вторых шустрота и качество сборки, в третьих в отличии от айфона или самсунга долго держат зарядку.

0

Все таки лучше брать Xiaomi и Meizu еще OnePlus сейчас в 2016 это самые оптимальные, на другие даже не надо смотреть, можно конечно Google Pixel взять, дорого слишком

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой фирмы смартфон лучше купить в 2016 м?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID