Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать к какому номеру привязан Вайбер?

Nikolai Sosiura [132K] более года назад

Как узнать свой номер телефона в viber?

2

Для того чтобы узнать к какому номеру привязан аккаунт вайбер вам нужно запустить приложение и открыть раздел контакты, там на верху будет отдельной строкой с названием "мой номер" указано ваше имя и написан номер к которому привязан аккаунт. В оснавном данная процедура полезна для компьютеров, так как если вы пользуетесь вайбером со смартфона то вопрос о номере отпадает обычно сам, так как какой номер у вашего смартфона на тот номер и привязан аккаунт вайбер. Ну а узнать ваш номер сотового вообще не проблема так как у каждого оператора есть специальный номер (который обычно записан на симкарте) позвонив га который можно узнать свой номер.

2

в списке контактов самым первым контактом указывается номер телефона самого пользователя вайбера. Одинаково и в версии для телефона, и в версии для компьютера. Только смотреть нужно именно во вкладке "Контакты", а не перепутать и смотреть в "Беседы".

0

У меня в списках появился Новичок. Смотрю, это номер моего дедушки. У которого черно белый телефон и он знать не знает ни о каком Вайбере. Как удалить этот аккаунт? Как узнать, кто мог на его номер зарегать Вайбер??

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..