Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как узнать к какому номеру привязан Вайбер?

Nikolai Sosiura [136K] более года назад

Как узнать свой номер телефона в viber?

3

Если нужно узнать к какому конкретно телефонному номеру привязано Ваше приложение Вайбер (Viber), то сделать это можно следующим образом...

Запустите приложение Вайбер, после этого зайдите в меню "Контакты" и там среди прочих контактов, занесенных Вами в этот раздел, увидите надпись "Мой номер". В этой строке будет указано Ваше имя, под которым Вы зарегистрированы и тот номер телефона, к которому привязан Ваш аккаунт приложения Вайбер.

Как видите, узнать номер, к которому привязан аккаунт Вайбера, совсем несложно, и под силу даже новичку, который совсем недавно установил данное приложение и только совершает первые шаги в навыках использования Вайбера, как средства связи.

система выбрала этот ответ лучшим
2

У меня на телефоне - смартфоне установлено приложение для общения с друзьями и знакомыми Вайбер (Viber). А узнать свой телефонный номер, к которому привязан Вайбер (Viber) не просто, а очень просто. Расскажу вам в своем ответе как это сделать:

• для того, чтобы узнать свой телефонный номер в Вайбере (Viber), вам нужно зайти в приложение Вайбер (Viber), кликнув на "иконку",
  • на верхней панели панели есть такие вкладки - "Чаты", "Контакты", "Вызовы", так вот нам нужно зайти во вкладку "Контакты",
  • сразу перед вашим взором появится запись "Мой номер", под которым и будет записан ваш контакт с вашим номером телефона, к которому привязан Вайбер (Viber).
2

Для того чтобы узнать к какому номеру привязан аккаунт вайбер вам нужно запустить приложение и открыть раздел контакты, там на верху будет отдельной строкой с названием "мой номер" указано ваше имя и написан номер к которому привязан аккаунт. В оснавном данная процедура полезна для компьютеров, так как если вы пользуетесь вайбером со смартфона то вопрос о номере отпадает обычно сам, так как какой номер у вашего смартфона на тот номер и привязан аккаунт вайбер. Ну а узнать ваш номер сотового вообще не проблема так как у каждого оператора есть специальный номер (который обычно записан на симкарте) позвонив га который можно узнать свой номер.

2

в списке контактов самым первым контактом указывается номер телефона самого пользователя вайбера. Одинаково и в версии для телефона, и в версии для компьютера. Только смотреть нужно именно во вкладке "Контакты", а не перепутать и смотреть в "Беседы".

0

Смотря на каком устройстве установлено это приложение.

что бы работать (звонить, переписываться) в приложении Вайбер надо зарегистрироваться в нём, указав свой номер мобильного телефона.

То есть достаточно знать свой номер, что бы определиться с номером Вайбера, если не знаете, то в настройках телефона он есть, или позвоните с мобильника на стационарный с определителем номера, или с мобильного на мобильный, проще просто некуда.

Или позвоните на номер оператора (сервисный центр) и узнайте номер своей симки.

0

Мне подсказали, чтобы увидеть свой номер к которому привязан Вайбер, нужно зайти в приложение и перейти в контакты. Когда в контактах список потянуть вниз, сверху появится нужный номер телефона. Если номера не будет, а лишь имя пользователя, то нужно его стереть, зайдя в редактирование, и номер к которому привязан Viber буден виден.

0

Узнать к какому номеру телефона привязан программа Viber не сложно.

Открываете программу, заходите в настройки (три полоски сверху на фиолетовый фоне), открывается личная страница. Нажимаем на "изменить" сверху, где фото. В открывшемся окне вы видите свой номер телефона.

0

Для начала нужно запустить приложение Вайбер.

В этом приложении нужно зайти в меню контактов.

Вместе с другими контактами Вы увидите контакт под названием "Мой номер".

В нем и найдете Ваши контактные данные, в том числе и номер телефона, к которому привязан Вайбер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..