Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Опросник "Точка зрения" Ваше мнение, отзывы?

tao [11.9K] 6 месяцев назад
Яна 2015 [25.5K]
А адрес сайта не подскажете? По названию сейчас не нашла.  6 месяцев назад
tao [11.9K]
вообще уведомление и приглашение было от интернет опрос. Сайт tz.expert  6 месяцев назад
комментировать
5

Проект Точка Зрения - совсем еще юный опросник, о существовании которого знают немногие. Доказательств произведенных выплат в сети пока нет, однако, если учесть возраст сервиса и высокую "минималку" (1000 рублей), удивляться особо нечему.

Случайно узнав про новый сервис в ноябре 2016 года и немного его изучив "со стороны", я зарегистрировался на tz.expert и заполнил поля профильной анкеты (за 7 полей мне начислили 21 рубль). После я периодически стал получать опросы и 2 из них я прошел успешно. Таким образом, за месяц участия я набрал 91 рубль.

Заслуживает ли доверия tz.expert? Убежден, что да. Сервис имеет все признаки честного опросника и очевидно, что это новый проект от создателей опросника Интернетопрос. Так как с сайта internetopros.ru за 2 года участия я вывел около 3000 рублей, то, думаю, смогу вывести при накоплении и с нового сервиса.

Я рекомендую присоединиться к сообществу Точка Зрения, в первую очередь советую его тем, кто давно знаком с другими опросными сайтами и регулярно участвует в онлайн-анкетировании. Быстро, конечно же, накопить сумму к выводу не выйдет, но, лично мне спешить некуда. На мой взгляд, проект перспективный и заслуживает к себе внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для разнообразия можно попробовать и такой источник дохода.

Ведь заполнять разные опросы и анкеты не так уж и сложно, да и времени это много не отнимет.

Другое дело, что зарабатывать таким образом придется уж очень долго, так как опросов крайне мало и приходят они с периодичностью, один-три опроса в месяц, а минимальная сумма на вывод уж слишком космическая.

Но в любом случае, сайт только начинает свой путь и может в будущем будет и больше опросов, так что зарегистрироваться можно, а заполнить несколько опросов совсем нетрудно, а подчас даже и интересно отвечать на вопросы.

Сайт вроде неплохой, хотя отзывов крайне мало.

1

Не так давно зарегистрировался но работать не стану. Так как минимальная сумма 1000 балов а это 1000 руб. Набирать придется такую сумму несколько лет. Опросов почти за исключение, когда решил заполнить профиль, и каждый заплатят по 3 бала. Еще что не нравиться это вывод только на телефон. Я бы не стал работать на этом сайте.

0

Уведомление о новом поекте, я получила от проекта интернет опрос. Поскольку там учавствую и деньги выводила, то зарегистрировалась и на предложенном сайте. Прошла 7 анкетных опросов( надо отметить , не коротких). За это мне начислили 21 рубль на баланс. При обозначенной сумме к первому выводу в 1000 рублей.

И , что самое интересное, больше не единого приглашения пройти анкетирование не было.

Вопрос вот в чем, может я не среднестатистический россиянин?!

0

"Точка зрения" - это не дешевый проект, видно сразу. У этого сайта есть свои приложения для Айфонов и Андроидов, но проблема только в одном - опросов обещанных нет!

Многие заинтересовались этим проектом, но почему-то опросов при каждом входе (как написано на главной странице) нет, так что заработать много там точно не получится.

0

Вначале заинтересовался, но потом предложили опрос и посреди прохождения опроса сообщили, что необходимое количество участников уже набрано, не будем вас больше беспокоить. Так вот я ваш сайт Точка зрения тоже больше беспокоить не буду!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID