Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в ВКонтакте появилось специальное предложение для телефона?

Эппл Блум [6.4K] 3 недели назад

Здравствуйте. Я сижу в ВКонтакте через настольный компьютер, а у меня в списке специальных предложений среди всех специальных предложений для компьютера появилось одно предложение для мобильного телефона Android. Объясните, с чем это связано?

2

Реклама это, как видите.

Обещанное "вознаграждение", т.е. получение голосов за достижения топового места в суточном рейтинге приложения, возможно только при авторизации через акаунт ВК. То есть вы сидите в ВК и наверняка голоса ВК имеют для вас какую-то ценность. Значит, теоретически, вы можете подумать: "о, получу-ка я голоса на халявку, нужно же всего лишь поиграть в игру". А там наверняка не так-то просто выйти в топ. Раз не получилось, два не получилось, распалился азарт - вы подсели на игру, может даже стали донатить. Популярность игры растёт. Разработчикам это и надо.

Сейчас время такое, что, наверное, у каждого второго есть смартфон. Поэтому нет особой разницы, в какой версии сайта показывать рекламу мобильных приложений. Своего потребителя она найдёт где угодно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID