Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы бы женились (вышли замуж) на Ведьме (за Ведьмака)?

РАЗУМНЫЙ МАКС [9.9K] 3 недели назад
1

Не вижу в этом ничего плохого, только если Ведьмак настроен дружественно, в нем что-то такое блеснуло, но скрывается) У многих людей существуют определенные способности, доставшиеся по наследству или приобретенные. По наследству - предпочтительнее, тогда это не сочетается с немощью или тяжким увечьем, например как у Ванги. Способности были приобретены после удара молнии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Иногда меня терзают смутные сомнения, может я уже на ней женат?)). А если серьезно, то я сильно сомневаюсь в существовании ведьм (колдунов). Вернее, люди которые себя ими считают действительно существуют, но вот насчет способностей, увы... Наверное все зависит от конкретных отношений, не исключаю, что смог бы полюбить женщину, которая считает себя ведьмой. Это даже романтично.

0

Мамы в этом мире рожают дочерей, а ведьмами их делают мужчины. Доля правды в этом есть, ни одна счастливая женщина не будет копаться в ритуалах, гулять по кладбищам и т.д. А если женщину обидеть и сильно, то практически каждая вторая ведьмой становится)))

Корица [141K]
А если способности с детства? "Ведьма" - ведь это от слова "ведать", как же тогда относиться к целительницам.  3 недели назад
Gekata [28K]
Что плохого, если такая жена способна лечить без таблеток и операций? Просто обижать настолько чтоб стрихнином кормила не надо.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID