Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно выбрать врача для родов?

Feeriya777 [16.1K] 3 недели назад
2

Лучше всего по совету ваших же знакомых, которым вы доверяете. И обязательно нужно пообщаться со всеми кого вам порекомендовали лично, прежде чем сделать выбор. Мне в свое время гинеколог посоветовала двух врачей. Отзывы о них были очень положительные. Одна работала рядом с нашим домом, вторая в другом районе. Конечно хотелось рожать рядом с домом. Но пообщавшись с обеими я однозначно выбрала врача из другого района. Обе классные срециалисты, но она очень к себе расположила. О своем решении ни разу не пожалела, несмотря на отдаленное расположение роддома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А никак вы его не выберите. Роды вещь не предсказуемая. Я первый раз рожала, с врачом договорились,а когда все началось она даже прибежать не успела, хоть и жила через дорогу от роддома. Второй раз тоже договорилась, так она меня так намучила! У нее видите ли все женщины рожают сами и прокесарили меня только тогда когда ребенок стал задыхаться. Так что если я пойду когда нибудь за третьим, точно ни с кем договариваться не буду. А вот потом, после родов отдельную палату это да, это нужно. А то у нас было: пять утра-стук в дверь, на уколы,надо нам или нет-не волнует. Восемь утра-уборщица пришла и по фиг, что дети всю ночь не спали и ты тоже.Плюс,одна с ребенком в палате не нервничаешь из за того, что он ночью орет, ты же никому не мешаешь.

1

К сожалению никак.Но, если вы например слышала про какого -нибудь врача, что он хорошо принимают роды можно с ним договориться.( придется за это платить) Если это возможно.А так никак не выберешь, кому направят тому и пойдешь.

1

Договариваться заранее самой,либо заключать контракт на платные роды.

0

Я бы посоветовала поискать через знакомых,проплатить,тогда вас будут на руках носить.Проверено)).Если не найдете таким методом,то попробуйте другой-почитайте отзывы о гинекологах- otzivi-ginekologi.ru,выберите самого лучшего,подойдите,и сами уже договоритесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID